Ангелочек с рожками• 05 ноября 2020

Можно мужчине сказать такое прямо?

Мне понравился мужчина, но строить отношения какие-либо я не намерена. Мне бы хотелось встречаться с ним раза два три в неделю, весело проводить время, общаться, заниматься сексом. И все. Как это ему сказать? Тем более я не знаю, нравлюсь ли ему и надо ли ему такое вообще.
Твердая валюта• 06 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Может и правда это так, вы вдвоем меня натолкнули на эту мысль. Но я то отношений прям серьезных с ним не планирую. Так, интересное общение и секс возможно)) если дойдем))
ну 2 месяца это уже нормальный срок для продвижения отношений. за это время можно найти другого более соответствующего ожиданиям мужчину))
я бы попробовала как-то встряхнуть его и тогда уже если нет, то нет окончательно и оставить его как друга и чисто для общения.
а встряхнуть можно если вы намекнете что вас зовет на свидания другой мужчина и вы мол не знаете что делать.

вАлнуюся сильнА• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
А это в принципе так и есть) Потому как есть еще один кандидат, просто его я меньше хочу.
Но знаю, что если этому намекну скажет: ну иди, что я сделаю. Если тебе так больше хочется. Как то так. Вот сейчас написала вам и сама понимаю что абсурдно все это выглядит. Но вы правы, я таки наверное намекну а дальше пусть сам решается или остается другом))
НЛОша• 06 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Знаю теорию насчет слива энергии. Но в моем случае я гиперобщительный человек и с подругами общаюсь много и с друзьями мужского пола. То есть на него моей энергии идет очень мало. Хотя об этом стоит подумать все же, спасибо.
А насчет импотента - даже не знаю)) Но теперь проверить хочется еще больше)))
Общаясь с подругами вы получаете взамен что-то - чувство дружбы, поддержки, любви, возможно, они поднимают вам самооценку.
Общаясь с этим мужчиной, вы получаете взамен обещание. Точнее, не обещание, а фантазию - ууух какой у нас будет жаркий секс. То есть вы инвестируете как бы наперёд. И потом, если инвестиции не вернуться, может наступить разочарование. И чем больше инвестиций, тем глубже оно будет.
И я, конечно, загнула в своем категоричном утверждении про импотенцию))) В любом случае, желаю вам удачи!
вАлнуюся сильнА• 06 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
Спасибо вам) Вы реально написали все так, как я бы написала другому человеку. Но в своем то глазу и бревна не заметишь) Реально отрезвляет.
И оборвать мне уже не легко, даже это общение - а это уже прям колокол! Спасибо огромное. Вот за что люблю этот форум, за то что есть такие комментарии. Не в бровь, а в глаз
НЛОша• 06 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пожалуйста) рада была помочь