Ангелочек с рожками• 05 ноября 2020
Можно мужчине сказать такое прямо?
Мне понравился мужчина, но строить отношения какие-либо я не намерена. Мне бы хотелось встречаться с ним раза два три в неделю, весело проводить время, общаться, заниматься сексом. И все. Как это ему сказать? Тем более я не знаю, нравлюсь ли ему и надо ли ему такое вообще.
#Пойду_кгадалке• 06 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Может, и ребенок в плане, что не хочу серьезных отношений со всей вытекающей ответственностью.
Вы вообще не читаете и только себя слышите? Какая-то патологическая зацикленность
Ангелочек с рожками
• 06 ноября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да я такое уже не раз слышала, а на практике наблюдаю совершенно другое.
#Пойду_кгадалке• 06 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ок, уговорили, вот вам совет.
Идете к своему мужику, молча тянете его в укромное место, расстегиваете ширинку и делаете минет. Глотаете, целуете его, говорите - ’у нас ничего не получится’ и уходите. Рабочая схема, потом все пойдет как вы запланировали.
Ангелочек с рожками
• 06 ноября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ок, уговорили, вот вам совет.
Кюветчица• 06 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я по сути даже встречаться не хочу, просто проводить время вместе два три вечера в неделю. Свободный формат отношений
Это вы сейчас так говорите. ВлЮбитесь потом 99%)
Сорока белобока• 06 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мне не нужно замуж. Я таким не заморачивайся. Просто хочу встречаться в таком формате. Он мне очень нравится как человек и как собеседник. И секса очень хочется. Как это все совместить чтобы не выглядеть в его глазах шлюхой, я не знаю.
Вы молодец автор. Я успела два раза замуж сходить, прежде чем до меня дошло что я действительно хочу от мужчины.
Женамужная• 06 ноября 2020
Тут даже ничего не надо автору доказывать и рассказывать, пусть подкатит к парню - получит новый жизненный опыт и встанет на путь отказа от самообмана. Это тоже взросление, тоже этап.
Кстати, женское тело обладает большей ценностью, чем мужское. И когда это тело и вообще тела сами себя предлагают, они опускают эту ценностную эволюционную планку
Сорока белобока• 06 ноября 2020
Ответ дляЖенамужная
Вы говорите теми же фразами что моя бабушка!
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Ой, ну вы что...
Девушка, уважайте себя. Предлагать секс мужчине?
И кем вы будете в его глазах? Бесплатной дыркой?
А мужчины-платные палки???? Откуда такой стереотип, что именно мужчина ’ахает женщину и справляет свою нужду в нее’ ! Люди , ауууу, женщины тоже любят секс, они тоже снимают так напряжение, они испытывают оргазм, получают удовольствие , они тоже используют мужчин !
Ангелочек с рожками
• 06 ноября 2020
Ответ дляСорока белобока
Так и я два раза была в серьезных отношениях, прежде чем поняла, что мне нужна только самая приятная часть отношений, без бытовухи и контроля. У меня масса своих занятий, увлечений и работы. Отношения с мужчиной только малая часть из того, чем я себя занимаю
НЛОша• 06 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Если у нас вообще не заходила об этом тема, может я ему не интересна в этом плане? Блин не знаю, как не опозориться по полной.
Вооооот,прозрение! А вы не безнадёжны.
Пока он не проявил интерес,не затащил вас на свидание и в постель- не вздумайте ему говорить ничего. Это будет ужасно, придержите коней, соблазняйте, действуйте как девушка, а не как мужик нахрапом.
вАлнуюся сильнА• 06 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я не знаю чего от него ожидать в сексе. Мне просто хочется секситься именно с ним. Но мы на такой ноте позитивной общаемся, что я боюсь подкатить к нему с такой темой. Мне и страстный, и грубый нравятся))
Я вот сейчас в такой же примерно ситуации. Тоже общаемся очень классно. Отношений прям серьезных с ним не хочу. Хочу как вы говорите) Встречи и секс и это классное общение. Просто подвожу к этой теме в общении. Плавно) К теме секса в смысле))) Он играет со мной в эту игру) Подогревает)) Ну, посмотрим. Хочу уже прям очень)) Как ускорить его пока тоже не пойму))
Ангелочек с рожками
• 06 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
Вооооот,прозрение! А вы не безнадёжны.
Согласна. Спасибо. Просто очень секса хочется. Но не с кем попало
Твердая валюта• 06 ноября 2020
какой забавный форум) автор написала с конкретным вопросом и попросила конкретного совета, а не того, что бы ей полоскали мозги и навязывали свою личную мораль и ценности вместе с комплексами.
автор, вам тут уже написали как можно деликатно свои желания мужчине преподнести) не слушайте всякий бред от декретчиц, для которых признаться себе в желании просто приятного секса с приятным мужчиной без обременений это что-то дикое
Твердая валюта• 06 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
наслаждайтесь игрой)
вАлнуюся сильнА• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
И я вот перечитала комменты) Это ужас что в головах у наших женщин))
вАлнуюся сильнА• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
наслаждайтесь игрой)
Наслаждаюсь) Но что-то игра затянулалсь))) Два месяца играем. Раз сходили на свидание (просто в ресторан). Дальше играем) Вот сейчас вроде должны доиграться до более не формальной встречи)))
НЛОша• 06 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я понимаю и это прекрасно, что хочется! Стоит подождать. Энергетика желания от вас исходит, будьте уверены. Если он не попадает в эти чары, нужно отползать и искать кого-то другого. Сохраняйте достоинство, скоро вы обязательно встретите нужного человека. Любая пустота будет заполнена)
Ангелочек с рожками
• 06 ноября 2020
Ответ дляНЛОша

НЛОша• 06 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Два месяца это долго. Похоже, вам попался мужчинка с низким либидо.
вАлнуюся сильнА• 06 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
Вот сама не пойму уже) Разговоры ведет, на связи каждый день. Разговоры о сексе тоже ведет и на словах говорит, что любит это дело. Хотя и признает, что давно не было
Короче сама не пойму что ему надо)) А как спросить напрямую, как и автор, не знаю)
НЛОша• 06 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Чукча - не читатель, чукча - писатель. А в вашем случае, говоритель. Стоит снизить ожидания, когда мужик хочет,то это хуже чем болит)) И это ’хочу’ заставляет его шевелиться и что-то делать. А этот или сильно травмированный или больше поговорить - он удовлетворяется уже тем,что вы верите какой он герой-любовник.
Есть вероятность, что если секс и случится, он будет сооовсем не таким как в рассказах. Очень жаль, надеюсь,я ошибаюсь.
Твердая валюта• 06 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
может закомплексован? вот эта фраза что у него давно не было, не зря же он сказал
вАлнуюся сильнА• 06 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
Да, все верно вы описали. Тоже об этом думаю, так как ожидания в переписке то давно завышены. Сама давно не девочка, ложных фантазий не испытываю. Скажем так, просто наблюдаю) Ну и общаюсь, люблю это дело. Сделает что-то - хорошо, нет - так нет.
вАлнуюся сильнА• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Да, насчет комплексов - тоже подозреваю. Говорить - не мешки ворочать)) Ну посмотрим. Мне уже аж самой интересно чем дело закончится) Хочу попробовать насколько все так, как говорит)))
Ангелочек с рожками
• 06 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
💯
НЛОша• 06 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это вам кажется, что вы просто общаетесь, но по факту вы сливаете туда свою энергию. Но я понимаю, как это сложно бывает оборвать, когда в голове уже такая фантазия. Я бы предложила встретиться, а нет, так нет. Если на встрече будет вял и слова будут расходиться с делом - 100% импотент.
Твердая валюта• 06 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
да, тянет время и эмоциональный ресурс такое общение в никуда...
вАлнуюся сильнА• 06 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
Знаю теорию насчет слива энергии. Но в моем случае я гиперобщительный человек и с подругами общаюсь много и с друзьями мужского пола. То есть на него моей энергии идет очень мало. Хотя об этом стоит подумать все же, спасибо.
А насчет импотента - даже не знаю)) Но теперь проверить хочется еще больше)))
вАлнуюся сильнА• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Может и правда это так, вы вдвоем меня натолкнули на эту мысль. Но я то отношений прям серьезных с ним не планирую. Так, интересное общение и секс возможно)) если дойдем))