Красавица писяная• 06 ноября 2020
Подруга -пердуга .Как вам такой вариант ?
Практически у всех нас есть подруги /приятельницы с которыми общаемся больше и ближе,чем с остальными.И всегда найдется (как в любом человеке ) червоточина .Вот она вроде бы и есть ,но не всегда уместно ,тактично об этом говорить с ней ,либо самой стыдно и неприятно даже тему поднимать.
Из названия понятно,чем грешит моя звезда))
Девочки,сказать ,что это пи.....-ничего не сказать.
В магазине она пускает газы и ходит при этом рядом ,чтоб на нее не подумали ,я уже реально убегаю ,а она за мной))Клянусь .
Дома,если нас больше трех,то пускает в ход мадам сижу .
Этим летом она приезжала ко мне на дачу .Уже легла вроде ,а я зашла,чтоб пригласить на вечерний "чай". Она с носом под одеялом ...
-Ты чего?
-Замерзла,греюсь.
-Пошли "чай" пить.
-О ,пошли .
Вылазит, значит она из-под одеяла ...Ну то жах был ,честно ,без противогаза не справиться.
И только позднее я поняла почему ее нос был под одеялом летом .
Про то,что не может сдерживаться - чушь , при мужчинах она все держит и не вынюхивает ))
Замечания делаю иногда,но это сквозь стену все.
-Извини, я не хотела ...
На улице пук и садится ко мне в машину -открываю окна .
Текста много)))
А вас все устраивает в подруге ?
Не поверю,если все !
-Ты чего?
-Замерзла,греюсь.
-Пошли "чай" пить.
-О ,пошли .
-Извини, я не хотела ...
Текста много)))
А вас все устраивает в подруге ?
Не поверю,если все !
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2020
Посоветуйте ей заняться микрофлорой кишечника. Это и иммунитет улучшит. И дружбу укрепит )
Подарите ей йогуртницу, хороший йогурт для заквашивается. Или препарат с лакто-бифидобактериями в капсулах. Позаботьтесь )
Красавица писяная
• 06 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
100 раз говорила ,но у нее ’все ок’
Это вошло в беспардонную привычку уже .
Красавица писяная
• 06 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Та дружбу некуда укреплять ,10 лет дружим )
Дама_с_караваем• 06 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
100 раз говорила ,но у нее ’все ок’
Это вошло в беспардонную привычку уже .
Какая может быть привычка? Человека либо пучит, либо нет. Выдавить из себя самопроизвольно это невозможно.
Есть проблемы со здоровьем у нее. Это факт.
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
100 раз говорила ,но у нее ’все ок’
Это вошло в беспардонную привычку уже .
Она не видит в этом проблему со здоровьем. И вы туда же...
Красавица писяная
• 06 ноября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Беспардонная привычка не сдерживать газы ,а не сами газы .
Дама_с_караваем• 06 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Вас тоже постоянно пучит?
Красавица писяная
• 06 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Меня от соленой рыбы тоже пучит ,но я себя контролирую .
При чем здесь здоровье ,разве я писала о том ,что это 500 раз в день.
Кстати ,она вычитала ,что до 100 пуков в день -это норма .Ее слова .
Красавица писяная
• 06 ноября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Вас тоже постоянно пучит?
А кого не пучит хоть иногда ?
Вас ?
Дама_с_караваем• 06 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А кого не пучит хоть иногда ?
Вас ?
При чем тут иногда? По вашему рассказу ясно, что ваша подруга пердит без остановки.
Красавица писяная
• 06 ноября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Вы уж так грубо))
Я с ней бываю и 24 часа в сутки ,для меня и один раз при ком либо много ,я иду в туалет ))
Для нее норма пускать газы при посторонних .
Красавица писяная
• 06 ноября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Она делает это по позыву ,как ребенок ,не терпит .
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
При том здесь здоровье
Красавица писяная
• 06 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
При том здесь здоровье
Все люди пукают и отрыгивают , но делают это не на людях .
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Да, безусловно.
Но не сто раз в день. И не всегда ядрёным, что сложно рядом находится.
Хотите помочь подруге - донесите до неё мысль необходимости обследования и лечения.
Смешнюча• 06 ноября 2020
Возможно у Вашей подруги немецкие корни?:)
Педантичные немцы не вредят своему здоровью, поэтому выпускают газы при первой же возможности, в театрах, за праздным столом и т .д. В ихних чтивах многократно и черным по белому написано, что если сдерживать газы - это плохо отразится на здоровье, ну, у нас трехэтажный мат при детях норма, а у них - пукать.
Источник: © Fishki.net
Красавица писяная
• 06 ноября 2020
Ответ дляСмешнюча
Источник: © Fishki.net
Я об этом от бабушки слышала в детстве))
Нет ,она других корней .
Красавица писяная
• 06 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да, безусловно.
Водила ее на узи .От зонщирования она отказалась .
Там страшного нет ничего ,кроме пары лишних кг .
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Повторюсь. Микрофлора. Вот чему надо уделить внимание.
Лактобиф с Айхерба хорошие, реально рабочие. Если наши, то Виво закваски.
Красавица писяная
• 06 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все в норме
.
Метеоризма нет ,только безконтрольный пук.
. Метеоризма нет ,только безконтрольный пук.
Кондуктор трамвая• 06 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Все в норме
.
при чем здесь метеоризм? у человека не усваивается еда в жкт, еда 《закисает》, не правильное питание, мало пищевых волокон, мало микроорганизмов в жкт, 《бродит》еда, выделяется газ....
к чему то узи, зонд сводите ее к терапевту капрограмму сдайте и т.д.
маленькие дети

Пьера Безухова• 06 ноября 2020
А я вот не поняла, почему ее нос был под одеялом??? Ей нравится это нюхать? Или она грелась таким образом?
Пи Пи Пилюля• 06 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Збоченка, видать...
Наркоманы клей в пакете нюхают, а эта под одеялом догоняется.
Кукусикиииииии• 06 ноября 2020
Поверьте , это не самое важное в подруге
Просто ест много
На диету сядет станет меньше газовать
Просто ест много
На диету сядет станет меньше газовать
мадамГрицацуева• 06 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
отнюдь. Есть те , кто в течение дня постоянно это делает ,проблемы с ЖКТ, неправильное питание
Есть таблеточки ,они растворяют лишние газы, вот это ей пойдет. И уже не надо будет сдерживать или нет
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Все в норме
.
Блин, ну какое ж все в норме?
Что-то я утомилась Вам что-то доказывать...
Новогодняя пальма• 06 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня тоже повышен метеоризм и это тааак усложняет жизнь(( узи и зонд - все в норме. Что можете еще посоветовать? Закажу Лактобиф точно. По анализам всегда не хватает мне именно лактобактерий. Непереносимость лактозы с/с. Дайте совет 🙏
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Лучше к врачу, конечно )
Из общих советов - если знаете про непереносимость лактозы, то безлактозное питание. Можно на 2 недели исключить и глютен, понаблюдать, будет ли лучше.
Клетчатка.
Лакто-бифидобактерии. Тот же лактобиф есть разной дозировки. Попить пару недель 30-ку. Потом можно перейти на 5-ку. Знаю, что его проверяют на «живость», заквашивая содержимыми капсулы тёплое молоко в термосе.
Здоровья Вам!
Клетчатка.
Здоровья Вам!