Наполеон Бонапарт• 06 ноября 2020

Рюкзак Kite для первого класса, какой удобнее?

Доброе утро! Выбираю дочке на следующий год рюкзак в первый класс и вот сомневаюсь какую модель брать, мягкий удобнее или каркасный всё таки? У кого детки с такими рюкзаками ходят, отзовитесь
Анонимушка• 06 ноября 2020
у нас вариант номер 2. служит три года уже. очень удобный, все нравится

Сама не знаю• 06 ноября 2020
Вот наш
Жена_КотораяСтена• 06 ноября 2020
фото 2, 3
учитывая, что родимтелей в школу не пускают, удобно, когда рюкзак большой, много отделений,
можно удобно разложить все необходимые вещи
ДелиВерка• 06 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
У Кайта мягкого с ортоспинкой тоже внутри все удобно, ничего не мнется, сама ткань рюкзака довольно плотная и держит форму,практически как короб, только легче, в отличии от всяких провисающих Lands end и т.п. - совсем мягких. У нас такой - https://rozetka.com.ua/kite_k20_855m_1/p196413708/ Еханый бабай, я за 1125 летом покупала, с...ки!
Ой классный какой!
Главный котик• 06 ноября 2020
Не разберусь, есть ли такой на фото, как у нас. Но вот фото с 56 сообщения с англ.флагом. Такой каркасный не понравился, неудобно доставать или тскать что-то, надо полностью растегивать, зачастую этого не делаешь, спешишь. И у папки сгибаются уголки, плохо размещать.
Дуняша• 06 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Покажите фото для примера, чтобы я понимала о каком вы говорите
У нас такой https://zakupka.com/p/786423242-ryukzak-shkolnyy-o...
Дочка выбирала по фото, смотрю, он тоже не такой и легкий, 700 г. Третий год носит, как новый.
автор Наполеон Бонапарт • 06 ноября 2020
Дочка выбрала с фламинго, надеюсь в эксплуатации не подведёт.
Всем спасибо за комментарии и советы