Телочка• 06 ноября 2020
Что из сладкого вы ели на гв?
Что из сладкого вы ели на грудном вскармливании ребёнку 1,5 месяца ,хочется сладкого просто немогу
Изподтишка• 06 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
автор в Европе едят все с 1 дня и мороки меньше с детьми, они не знают что такое дисбаетериоз, и вечно мамочки как у нас бегающие с какашками ребёнка в лабораторию им дико!
Совершенно согласна. Когда я в молодости жила в Италии и мои подруги начали рожать, для меня такой дикостью было то, что на тормозок роженице приносят красное вино(для восстановления крови), кофе, хурму и конечно же пиццу(чем же ещё так эффективно восстановить силы?), а ещё томатный суп, обязательно. И все оставались живы и здоровы.
Телочка
• 06 ноября 2020
Ответ дляМуууумие
Все, и шоколад, апельсины, лимоны )) колики не от еды кормящей женщины, диета не нужна, 21 век
С ребёнка не сыпало ?
Муууумие• 06 ноября 2020
Ответ дляТелочка
С ребёнка не сыпало ?
Нет, я все это ела и когда беременная была, почему ребёнка должно сыпать?
Ответ дляИзподтишка
Я в роддом первым делом кофемашину собирала. Часа через три, после родов, когда меня перевозили в палату, муж сразу кофе заваривал, а потом уже вещи разбирал. Никак кофе на сне ребёнка не отражается. Отражается мамина тревожность, которая влияет на гормональный фон и соответственно на ребёнка.
Кофеин действует на разных людей по разному. Тут уж как повезло с рецепторами и чувствительностью.