бювет_в_обед• 06 ноября 2020
ВЫ бы хотели иметь такую сумку?
Результат:
вже голосів:
184 (92%)
боже упаси
16 (8%)
конечно да
Любвиобильный бот• 06 ноября 2020
Что это Вам сегодня Боттега не даёт покоя. Я такую сумку видела у Джиджи Хадид.
Сама я ношу более скромные и практичные, к сожалению.
Любвиобильный бот• 06 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
у Боттеги есть посимпатичней модели,эта как из фильма оно
А я бы эту Maxi Cabat хотела апельсинового цвета. Мечты, мечты)
Не раскрытый парашют• 06 ноября 2020
В другой рассцветке носила бы. Красно-белая клетка только с покрывалами для пикников ассоциируется.
Манька Галченок• 06 ноября 2020
Але,я тут. Продолжать диалог будем,или вы твердо решили оставить меня без Боттеги?