Ms. Dolly• 06 ноября 2020

Посоветуйте фильм что б не оторваться

Уже 20 фильмов начала и не могу.
Сегодня начинала: «Стыд», «Пристегните ремни» - нудно..
Вчера начинала «пара на праздники» и еще даже не помню какие.
Хандра осенняя или что. Но не заходит нифига.
Невидимый гость, Неверная и Последствия что здесь советовали крутые.
КликОЛЬКА• 07 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
На сколько я не люблю российские сериалы,но тут ТАК зашло. Запоем смотрю ’триггер’
Классный. Одна беда, серии на 8 мне всё стало ясно)) кто зачем и почему))
Обожаю детективы, но очень часто они не оправдывают мои ожидания и все становится понятно раньше, чем он закончится.

Вспомнила ещё, который не разочаровал закруткой Преступление, но мог быть короче.
И тайны и ложь, с Павлом Трубинером. Вот прям выкрутили. Хорош.
Хранительница чешки• 07 ноября 2020
Я поддерживаю Лучшее предложение и ещё Пальмы в снегу.
Вообще испанские классные фильмы. Начала с Бункера смотреть и пошло поехало)
Едимнаморе• 07 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
метот это же провальный сериал абсолютно.
автор мне понравилась обычная женщина.ну не так чтоб прям не оторватся но сериал самый интересный из всех что я начинала смотреть. жду продолжение с нетерпением. из фильмов мне очень нравится воспоминания неудачника
И я обычная женщина жду продолжения
Едимнаморе• 07 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
вот с мужем обычную женщину и смотрите. там про семью, измены и т.д. и не банальный
С мужем не пойдет этот фильм)
Едимнаморе• 07 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Может зайдет вам такое:
Черные кошки
Тальянка
Декабристка
Алжир
Тальянку смотрела, мне понравился
Посмотрю остальные вами пркдложенные
Едимнаморе• 07 ноября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Дурак и Майор тоже смотрели. Послевкусие плохое, но стоящие.
Нелюбовь не знаю, погуглю
Нелюбовь очень тяжёлый фильм
автор Ms. Dolly • 07 ноября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Бункер посмотрю. Остальные видела
КликОЛЬКА• 07 ноября 2020
Колл-центр.
Даю справку• 07 ноября 2020
Ответ дляДело было давно
Я аудіокниги ніколи не могла слухати - починаю про своє завжди думати 😁
Знаете, что это означает? У вас хорошо развито мышление, это очень хорошо!
Кима_кепка• 07 ноября 2020
Я начала смотреть Молодой папа. Кто-то видел? Интересный сериал?
Мотылек• 07 ноября 2020
Мне понравился фильм Мустанг. Про турецкую девочку.
Леннон_Жив!• 07 ноября 2020
1)Потерянная дочь,2) Свидетель обвинения, 3)Охота .Монтепердидо 2019 4) тАЙНЫ И ЛОЖЬ.
Леннон_Жив!• 07 ноября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Ну значит с мужем будем его смотреть) спасибо
А я вот Игру на выбывание отложила- не зашел...
Леннон_Жив!• 07 ноября 2020
Он дракон- хоть и российский но пожалуй один из мизера который выделяется.