ОливьЕЖечка• 06 ноября 2020
Херсон. Фабрика.
Девочки, кто был на Фабрике недавно, есть смысл туда ехать за курткой, деми и зимними ботинками для девушки? По адекватным ценам.
Я просто не в Херсоне, раньше там нравилось, сейчас подруги не советуют.
Что скажете?
Пушистый Пельмень• 06 ноября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Так написали попобпобне что это такое. Не все же из Херсона
А чем вы поможете,если будете знать,что это,но не с Херсона?
Это ТЦ
СкрипяСердцем• 06 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Это ТЦ
Просто интересно.
Малявка-козявка• 06 ноября 2020
Ответ дляИщу-брожу
что за фабрика?
Большой торговый центр в Херсоне
Я сама из Херсона, но на фабрике давно не была
ОливьЕЖечка
• 07 ноября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Так вопрос как раз тем, кто в курсе.
Фабрика- это ТЦ.
Думаю ехать туда или нет. Мне 60 км надо проехать.
Фабрика- это ТЦ.
СкрипяСердцем• 07 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Так вопрос как раз тем, кто в курсе.
Фабрика- это ТЦ.
Ну любопытство заело. А вдруг что-то хорошее, а я не знаю.
Безберлоги.ру• 11 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Выбираю двери межкомнатные, фабрика в Херсоне, хорошие двери
Дайте пожалуйста контакты. Очень надо
Я_канеша_извиняюсь• 11 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Дайте пожалуйста контакты. Очень надо
Новый стиль называется фабрика)))) какие контакты? Набираете в Гугле склад дверей купить и свой город)))
Мы ставили в туалет 6 лет назад их двери, покрытие ПВХ. Отт представьте 4 человека и кошка мотаются туда-сюда, а двери как новые))) ну только мыть надо периодически конечно же. Моются легко, ничего не облезло.
Недавно была в салоне, смотрела-шшупала они стали делать ПВХ Делюкс, тоже хорошая пленка. Цена примерно 2т за полотно, с коробкой и наличниками 3,5 т.
У знакомых другой фабрики поставили шпонированную дверь из недорогих, уже видны следы использования.
Но может кто-то предпочитает шпон пленкам, как говорится на вкус фломастеры разные)))
Коробку и наличники многие фабрики стали делать системы телескоп, супер, мне так понравилось, с нашими то стенами в 9 см
ну кто в теме, тот поймет)))