ТелаЧьи нежноСти• 07 ноября 2020
Есть 2 бутылки шампанского
Когда уже можно откупорить? А? Долго еще они там считать будут?
Купи слона• 07 ноября 2020
І у мене одна пляшка ще з нового року стоїть, може вже зіпсувалось , немає кому відкрити
Клин_Кляйн• 07 ноября 2020
А что Вас останавливает?) Если хочется открыли и выпили, удовольствие получили)
ТелаЧьи нежноСти
• 07 ноября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Повод нужен
МисисПропер• 07 ноября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
До января далеко. Когда Путин уйдет в отставку
А точно уйдёт? Мне кажется оно безсмертное(
Разгуляшка• 07 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
А почему все думают, что вместо Путина будет обязательно кто-то лучше? На майдане тоже все говорили, что пусть будет кто угодно, только не Янукович. Намного лучше стало?
ТелаЧьи нежноСти
• 07 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
Прокиснет мое шампанское