ПультОт_БМВ• 07 ноября 2020

Может кто-то продает свою квартиру в г. Сумы?

все по ГОСТу!• 07 ноября 2020
Продаем двушку

автор ПультОт_БМВ • 07 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Продаем двушку
А какой район и цена
все по ГОСТу!• 07 ноября 2020
На Курской
автор ПультОт_БМВ • 07 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
На Курской
Цена
все по ГОСТу!• 07 ноября 2020
22500
ХуАнита• 07 ноября 2020
Подруга 2 однушки продает , за 5 и 7 тыс .
Помогалочка• 07 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
22500
Неужели цена такая на двушки? Мы трешку на проспекте Шевченко с хорошим ремонтом капиталкой за 23 продать не можем, говорят дорого
Белоснежко• 07 ноября 2020
Ответ дляПомогалочка
На проспекте хрущевки в основном, они конечно не в цене. Но если с капремонтом, то 23 не дорого, разве что первый или последний этаж. Мы пол года назад на 9 этаже на Ильинской купили 3 на 2к переделанную со студией за 34 т, дом не очень старый. Считаю, что очень дёшево . А сейчас ещё цены выросли. Так что просто не нашли своего клиента, или не с теми агентствами работаете . На проспекте квартиры ликвидные
ЛюбимаЯНЬ• 07 ноября 2020
Ответ дляПомогалочка
Продавать и продать это разные вещи))), да еще и на Курской.

автор ПультОт_БМВ • 08 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
В каком районе