МадамОхмури• 07 ноября 2020
Посоветуйте иностранные торрент-трекеры
Девочки, помогите, кто знает. Ищу для дочки серию одного мультика, но у нас её вообще нигде нет. Может, хотя бы на английском где-нибудь найду её. Подскажите, пожалуйста, хорошие торрент сайты заграничные.
Беззубовна• 07 ноября 2020
Я живу за рубежом, у нас за скачку, а особенно за закачивание на торенты пиратского контента можно получить неплохой штраф или даже попасть в тюрьму. Это нелегально, поэтому никто не пользуется
МадамОхмури
• 07 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
Не знаю, в сети куча таких сайтов. Но на них я нужного мне не нашла. Вот, думаю, может тут подскажут.
Разведка Маша• 07 ноября 2020
а на амазон прайм тоже нет? Правда там платить надо. Но недорого.
Что за мульт?
МадамОхмури
• 07 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Что за мульт?
Да, где-то мне встречалось такое, но у меня с английским не очень, поэтому не рискнула связываться.
Гуппи и Пузырики 4 сезон 11 серия. У нас её нет нигде.
Беззубовна• 07 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Если на английском - Bubble Guppies S04E11
На Амазон Прайм он есть, вам правильно написали. У них по-моему есть 30 дневный пробный период. На Гугл Плей ещё, $2 стоит один эпизод, $15 весь сезон
МадамОхмури
• 07 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
Спасибо большое. Я пытаюсь заплатить на Амазон за один эпизод, но моя карта монобанка им не подходит. Что я делаю не так?
Вот, что они мне написали (перевод):
Ваш заказ не был завершен, и ваш способ оплаты не был списан. Платежный адрес в вашем способе оплаты должен быть действительным адресом в США. Кредитные карты должны быть выпущены в банке США.
Вот, что они мне написали (перевод):
МадамОхмури
• 07 ноября 2020
В общем, не знаю, что я делаю не так, но на сайте амазон прайм мульт есть, но оплата моей картой не проходит, только сша. Установила приложения гугл плей кино и амазон прайм, там всё на русском, но гуппи там нет. Короче, для Украины мульт, насколько я поняла, не доступен.
Разведка Маша• 08 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
если на анг подойдет
выбираете серию, оплачиваете, смотрите
МадамОхмури
• 08 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
если на анг подойдет
выбираете серию, оплачиваете, смотрите
Спасибо, уже советовали. Из Украины оплатить не получается.
Разведка Маша• 08 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
А про что серия? Я в Германии, немецкая и американские серии отличаются по названию и содержанию.
Разведка Маша• 08 ноября 2020
Вот немецкий амазон. Четвертый сезон. Какая серия Вам нужна?
Я после работы может смогу купить для Вас. Сейчас на работу убегаю.
МадамОхмури
• 08 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Серия называется Guppie Style. Про певицу суперзвезду Stylee.
МадамОхмури
• 08 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Там она почему-то на 2 части разбита - 4 и 5 серии. Сейчас попробую сама оплатить, вдруг получится.
МадамОхмури
• 08 ноября 2020
Нет, не получается, пишет то же самое, что и на американском, только теперь хочет карту Германии или Австрии(((