Точный_сантиметр• 08 ноября 2020
Как продавать на олх
Все там, что-то продают
А я не умею и не получается
Герцогиня• 08 ноября 2020
Уже сложно там продавать. Раньше я с него жила. Если наценка хорошая можно, но мониторить надо конкурентов
Губы_зубы• 08 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
Зачем их мониторить?
Герцогиня• 08 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Зачем их мониторить?
Потому что у кого цена ниже тот и больше продает
Губы_зубы• 08 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
И что вы соревнуетесь кто быстрее снизит на 5 грн?
Герцогиня• 08 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Нет, но я не знаю что автор хочет продавать. У меня был типичный товар который многие продавали. Выезжала на том что доставляла по городу, на том что Олх доставку делала, на описание и фото более информативных. Но цена тоже важна.
Губы_зубы• 08 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
Описание и фото воруют, к сожалению, без зазрения совести (( А еще под видом клиента расспрашивают особенности: маломерит ли и т. д.
Герцогиня• 08 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Ну воруют и что ? Раньше заходов было гораздо больше и всеровно что-то продавалось, а сейчас не вижу смысла даже рекламу давать.
Рекламама• 08 ноября 2020
Олх для меня по сей день загадка. Выставляла б/у детские товары, в отличном состоянии, известных брендов, цена незавышена, реклама. Никому не надо. Сейчас на рандом начала выставлять, то что дома лишнее. Без рекламы. И пошло...Я думаю, ну кому оно надо. А оказывается надо!!! Не сразу, но товар ждет своего покупателя.
Губы_зубы• 08 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
Ну неприятно как-то. Я работала, а кто-то себе загреб.
Герцогиня• 08 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Так а где эта справедливость? Нет ее. Наша власть тырит гораздо больше и нече.
Я_на_кожухе• 08 ноября 2020
Ответ дляРекламама
Что такое рандом?