ЗдесяЯ• 08 ноября 2020
Кто покупает акции на бирже?
Я знаю , акции Zoom выросли в цене.
Кто знает як торговать на бирже?
Везде втюхивают форекс, но это рулетка, можеш выиграть а можеш проиграть.
Вот интересуюсь, хто знает як правильно это делать
Напр., акция стоила 200$ , щас уже 400 . итого 200$ доход + затраты на услуги брокеров и прочее . итого нехилый заработок, но надо уметь
Кто знает як торговать на бирже?
Бабушка Бетман• 08 ноября 2020
На иностранных биржах покупка акций от 10 тысяч долларов, на меньшую сумму не продают. Я тоже о таком думала, но 10 тысяч у меня нет. Расходы на брокера есть, но заработать за год или полтора можно около 7 тысяч, если вложить 10 тысяч.
Кнопус• 08 ноября 2020
Я купила акції на біржі зараз чекаю коли піднімуться в ціні. Потрібно знати якої компанії акції купуєте і до скільки може в ціні піднятися. Можна гарно заробити якщо є гроші і час чекати.
Засомневаю• 08 ноября 2020
Ответ дляКнопус
Как купили?
Кнопус• 08 ноября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Как купили?
Зареєструвалася на біржі і купила. Linkshares.com
Засомневаю• 08 ноября 2020
Ответ дляКнопус
Ось тут
Стремный какой то сайт , а продать уже пробывали , прибыль получили
Кнопус• 08 ноября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Він далеко не «стремний» він офіційний. Я там і купую і продавала вже.