Холодная каша• 08 ноября 2020

Кто курит GLO или хочет купить устройство,зайдите.

Девочки кто курит или кто хочет купить устройство устройство,есть возможность его сейчас приобрести за 200 грн.
Все официальные,с магазина GLO в Ривер Молле.
Можно на выбор PRO или HYPER
Если есть вопросы,пишите.
Ку-кусик• 08 ноября 2020
И у меня код есть , могу поделиться.

Г@Л@В@ломка• 08 ноября 2020
Его сейчас и за 150 можно взять на олх
L0509• 08 ноября 2020
Добрый день, интересует, поделитесь кодом
автор Холодная каша • 08 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Его сейчас и за 150 можно взять на олх
соммневаюсь,что вам его продадут по этой цене,200 это минимум что может быть без обмана
Г@Л@В@ломка• 08 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
Я брала 2 месяца назад за 200, так тогда на оф сайте он был 999 + блок стиков. А сейчас на сайте 300, так что реально думаю за 150 сейчас его можно взять
автор Холодная каша • 08 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну да,сейчас акция,они по 300грн,но 200 это минимальная цена по которой его могут продать,меньше это уже развод,особенно ОЛХ
Г@Л@В@ломка• 08 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
Я на олх брала, тоже думала подозрительно или какой то не официальный, но все ок, консультанты гло сказали что мой девайс зарегистрирован. Ну и за 150 смотрела в своем городе, при личной встрече можно забрать