Я такая боевая• 07 декабря 2013
Шуба василькового цвета.
Хочу купить шубку василькового цвета,цвета ультрамарин...в продавалке одну -единственную нашла (и то б.у ,уже с желтизной кажется ).Кто видел,может на других сайтах ?Спасибо,если посоветуете нужный вариант ))
Научительница• 07 декабря 2013
дам совет из личного опыта :
купила норковую шубу в хорошем, дорогом магазине. купила и повесила в шкаф. когда пришла зима, вышла в ней на улицу и ахнула.
рукава сильно отличались по цвету от груди и спины.
незнаю, как там они её красили и шили, в магазине выглядела шикарно, а на улице по другому.
приехала в магазин, взяла продавца и вместе с шубой вышла на улицу. продавец сама обалдела.
хорошо, хоть, забрали её у меня обратно
так что будьте осторожны при покупке цветных мехов.
хорошо, хоть, забрали её у меня обратно