Праздничный сервиз• 09 ноября 2020

Покажите какие ботинки прикупили на холодную осень-зиму

НетЕщеНаверное• 10 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
подскажите, как с размерами у белых массимо, соответствуют?
Трохи замалі на широку ногу, але я в масімо завжди беру 36 на 22,8 в звичайних спорт марках 35,5

Мать драконов• 10 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо
Не стесняюсь• 10 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
О,совок,здрасьте))
Да носите свои боты, я же разрешила уже.
Все никак не угомонятся, что их омнодавы это антисекс и антиженственность.
ЗлойанОним• 10 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Так поинтересуйтесь. А то вы с умным видом вклинились в разговор, отвечая на то, что вас задело, а крайней я почему-то оказалась)
Да носите омнодавы, я ж вам разрешила)))
Да не хочу я ерундой всякой интересоваться))) Было желание-вклинилась. А читать ваши записки желания нет
Ластоноша• 10 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Антисекс, антиженственность и антимолодость тут только вы)) Попробуйте одеться не как бабка разок)
Кумушка• 10 ноября 2020
Ответ дляБокс-орун
классс! это martens или реплика? На martens тоже засматриваюсь, но вот пишут, что они жесткие и это пока меня останавливает
Это Харьковский пошив, брала на шафе под заказ на меху, 1650грн, нат. лак.
Не стесняюсь• 10 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Ну так и прощайте тогда)))
Уже давно пора было от меня отстать, а не строчить второй день подряд, доказывая, что вы женственна
Не стесняюсь• 10 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
naphania• 10 ноября 2020
Ответ дляКумушка
а в личку ссылкой на посредника не поделитесь?
она сильно жесткие?

Ластоноша• 10 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Вас тут уже заклевали, так что, даже не интересно уже читать, отвечать тем более) Омнодавы это ваше любимое слово? Даже оно выдает ваш возраст и несовременность)
Бокс-орун• 10 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
а поделитесь своими жентвенными образами, вдруг кого-то вдохновите примером, а не словаи
Не стесняюсь• 10 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Кумушка• 10 ноября 2020
Ответ дляnaphania
она сильно жесткие?
Вообще они классные, но не могу сказать, что прям легкие легкие. Но советую брать на размер больше, если на меху, т.е мне чутка давят, еще не пойму.
naphania• 10 ноября 2020
Ответ дляКумушка
спасибо!
еще бы ссылочку в личку на посредника
НеКонец-Света• 10 ноября 2020
Ответ дляБокс-орун
эх, жаль :(
Мартинсы разные. Есть модели жёсткие, есть супер мягкие. У меня пять пар, все покупала на офсайте и на Амазоне. Мягкие это Pascal, даже на фото видно, что они мягкие, но вот моим три года, и видно, что ношены. Лакированные все жёсткие, если зимой носить- может треснуть немного лак от перепада температур. Есть made in England на утолщенной подошве, они средние по мягкости, но там нос с железом внутри)) из-за этого тяжёлые. Классические smooth leather самые дубовые, могут вдруг натереть где-то ногу даже спустя несколько лет носки) но выглядят как новые всегда) ну и были высокие почти по колено- тоже smooth- жёсткие. Меряла на каблуках Мартинсы - ой прям совсем мне тяжко в них было)) и одна пара у меня была копия с АлиЭкспресс ради интереса, продала сразу. Мягче, чем оригинал, кажется, что очень недолговечные, кожа- не кожа, максимум спилок, ну и размер маломерит сильно в сравнении с оригинальными.
Бокс-орун• 10 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо большое за подробную консультацию! теперь осталось модель выбрать ))) склоняюсь все же к хамелеонам лаковым деми
Бокс-орун• 10 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
А может еще по размерам сориентируете? на ногу 24 см какой размер лучше брать? а я еще в детской линии присмотрела одни, но не могу сориентироваться по размерам. Youth (Children´s) UK 5 это какой европейский размер? не знаете?
НеКонец-Света• 10 ноября 2020
Ответ дляБокс-орун
Вот детскую никогда не меряла, не подскажу. Во взрослых UK 5/us 7/38 стелька полная 24,9 где-то. (Классические, лакированные и высокие) UK 6/us 8/ 39 стелька 25,4 (это мои Паскаль). Если не хотите разнашивать, а лак плохо вообще разнашивается, берите UK 5. У меня стопа 24,5 см, мне мои 5-ки бывает давят, а 6-ки свободно, но комфортнее гораздо.
А, вспомнила, у меня ещё serena зимние с мехом- тоже 6-ка. Так что если у вас именно нога 24, а не стелька в обуви, то комфортнее 5-ка. Если стелька 24, может, и 4-ка подойдёт.
Бокс-орун• 10 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо!

НеКонец-Света• 10 ноября 2020
Ответ дляБокс-орун
Хотя вон выше девушка показывала, что у нее в 6-ке стелька 26... Но то модель новая, возможно, мужская сетка, поэтому такой разбег в замере, не могу утверждать. Но в моих вот, получается, шести парах стельки такие, как я уже написала
Яичница с беконом• 10 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Стая в ессо
Я под столом
Мотористка• 10 ноября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Уже показывала в какой-то теме. Ничего принципиально нового, вобщем, как у всех
Фото 2, де купували, що за фірма?
Ванна Тазиковна• 10 ноября 2020
Ответ дляМотористка
Фото 2, де купували, що за фірма?
Ash. Купувала в мультибрендовому он-лайн магазині. Але не в Україні...
Ванна Тазиковна• 10 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Женщина, успокойтесь ) В ’говноадавах’ и бойфрендах ходит молодежь. Классические платтячка под туфли на шпильяках носят женщины в ’элегантном возрасте’. И такой набор о-очень добавляет годы.
А мужчины любят, прежде всего, молодость и свежесть.
++++
Ванна Тазиковна• 10 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ну так и прощайте тогда)))
Почти в каждом посте эта ’женственность’.... А слово уместность, не говоря уже об удобстве, вам знакомо?
Все эти ’аккуратненькие шпилечки’ и обувь на тонюсенькой подошве - это все для особых поводов и случаев. Более того, такая обувь идёт тем, у кого тонкие изящные ноги. Иначе, только длина миди или широкие брюки.
Плюс, образ жизни современной женщины таков, что ей нужно быть очень активной, при любой погоде и самочувствии, независимо от того, есть ли у нее авто или нет.
ЗлойанОним• 10 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ну так и прощайте тогда)))
А где вы увидели,что я доказываю вам свою женственность? Второй день вы мне поднимаете настроение своими ’записками’))))) Смотрю ваши ответики удалили. Жаль не успела прочитать... Хотя уверена,что кроме слова омнодавы там нет ничего нового
ЗлойанОним• 10 ноября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Плюс сто. Приходит человек в тему где просто выставляют свои покупки и начинает всех учить жизни. Зачем? Разве его просят?
Удачная• 10 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Да-да-да, не сексуально!
Ванна Тазиковна• 10 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Ещё пресловутая ’жеенственоость’ в каждом посте))
Ванна Тазиковна• 10 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Потому что стереотипы, что надо, нет, просто необходимо нравиться мужчинам, без этого никак. Ковылять по плитке на шпильках, застревать ими в люках стоков и в ступеньках эскалатора метро, желательно не снимать их целый день, примерзать к асфальту вместе с тоненькой кожаной подошвой модельных ботиночек, скользить по тротуару в 0 градусов и ниже, и чтобы ноги к вечеру отекли и гудели и как можно раньше вылез варикоз и нарушилась осанка. Не, ну а что, зато мужики будут смотреть и думать : ’Ах, какая жЭнщина!.