Контрольница• 09 ноября 2020
Другая сторона и правда инстадив.
На Закарпатье разгорелся скандал,есть одна очень интересная девушка,замужем,конкурсы красоты,блогер,телеведущая.Так вот её тесть очень крутой мужик ,приехал в дом где живёт она со своим мужем,его сыном и показал что твориться у них дома,снял на видео и выложил в фейсбук.Все сейчас активно обсуждают гламурную картинку и реальность.
Контрольница
• 09 ноября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Какой добрый тесть
Недавно,некрасиво, но видимо достало.
Контрольница
• 09 ноября 2020
Ответ дляОль_
Скиньте мне, пожалуйста. А почему в теме нельзя выложить?
Ой,не хочу,но детям своим показала,вчера все Закарпатье дома убирало
Прячусь от Всех• 09 ноября 2020
Молодец мужик! А то как губы и жопы постит- мозгов хватает, а сортир вымыть и трусы с пола собрать в стирку убрать - корона на голове жмет! Кидайте сюда- посмотрим. Может не все так страшно у нее!
Україна понад усе!• 09 ноября 2020
Ответ дляОль_
Скиньте кто нибудь сюда.
Прячусь от Всех• 09 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
страшно стало?! Все Закарпатье тестя к себе в гости ждало?!
Контрольница
• 09 ноября 2020
Карапулька• 09 ноября 2020
Мляяяя, неужели есть дурёхи, которые принимают инста картинки и инста внешность за чистую монету???
Контрольница
• 09 ноября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Страшно стало за наших поодрастающих детей.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
держите в курсе, очень интересна жизнь сельских инстадив
А вы были в Закарпатье?
Там доходы часто у людей больше чем в Киеве.
Столько дорогих машин я у нас в спальном районе не видела как в Ужгороде
Звездолётчица• 09 ноября 2020
Чому тесть? У неї може бути тільки свекор. А тесть - це її батько для її чоловіка. А взагалі не секрет, що в мережах показуха. Думаю, це кожен по своїх знайомих бачить...
Прячусь от Всех• 09 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А вы были в Закарпатье?
Там люди трудолюбивые! Там такие дома, ого го. Только вокруг дома работы на каждый день хватит копошиться, а еще они все готовят круто!
Жена брата Админа• 09 ноября 2020
Входа в дом к одной блогерше.инста-обзавидуешься.но в доме - жах.ни одна домработница не задерживается.
Укуси меня• 09 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А вы были в Закарпатье?
Я была и? И знаю что люди там в большинстве зажиточные. Думаете от этого жизнь каких-то див станет мне интересной? А тема очередной пиар, видео я посмотрела, бред полный, собака или кот насрали мимо лотка, и?
Контрольница
• 09 ноября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Да свекр, неправильно написала.
Україна понад усе!• 09 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Дурня.
Очередной пиар ....
СигаретоКонтрабанда

Очередной пиар ....
СигаретоКонтрабанда

Контрольница
• 09 ноября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А наши дети смотрят на картинки,и думают что и в жизни так.
Аноним Секретарь• 09 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
А чё страшно? Сначала боятся, чтобы бубочки-принцессы веник в руки не взяли и тарелку не помыли.
YuliaYuliaYulia• 09 ноября 2020
Не понимаю одного, почему не нанять клининг, если есть деньги. От такой славы будет сложно отмыться, проще было содержать дом в чистоте, хотя бы относительной
Кондуктор троллейбуса• 09 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Ипать
такой красивый дом и так засрать
мерзость
такой красивый дом и так засрать
мерзость