Контрольница• 09 ноября 2020
Другая сторона и правда инстадив.
На Закарпатье разгорелся скандал,есть одна очень интересная девушка,замужем,конкурсы красоты,блогер,телеведущая.Так вот её тесть очень крутой мужик ,приехал в дом где живёт она со своим мужем,его сыном и показал что твориться у них дома,снял на видео и выложил в фейсбук.Все сейчас активно обсуждают гламурную картинку и реальность.
Скомуниздила• 09 ноября 2020
Как я этого мужика понимаю. Наверняка они ж не сами детки этот дом купили. Дали вам, живите ж как люди, а не как утырки! Ленивая? Попроси у ’папы’ денег, найми уборщицу. Ну фу... У меня есть такая родственница, на людях была картинка, а в доме говна как на видео лежат. Ничем хорошим это в итоге не кончилось, сейчас откровенная бомжиха, грязь победила, ходит в вонючей нестираной годами одежде, в доме сгнили полы, ’постель’ как берлога медведя, с соответствующим запахом и в дурку не сдашь, у неё все хорошо, а это просто депрессия....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 ноября 2020
Ржака))))повеселили
Спорим у нее число подписчиков вырастет раз в 5?)
Бывшая блондинка• 09 ноября 2020
Тесть -молодчага! Каааак можно жить в таком сраче?! Выселить этих трутней в малосимейку к и@еням. Фу, Вiка Нiмець- ты засранка
Докладная• 09 ноября 2020
А як вони пересуваються по будинку вночі, не вступивши у лайно? В неї песик чи котик? Це ж скільки не прибиралося, шо стільки куч по хаті
Детектор лжи• 09 ноября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Там люди трудолюбивые! Там такие дома, ого го. Только вокруг дома работы на каждый день хватит копошиться, а еще они все готовят круто!
Удалено администрацией...
Редисочка• 09 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
А наши дети смотрят на картинки,и думают что и в жизни так.
Так показывайте им Моне или Давинчи
Прячусь от Всех• 09 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
Так а вы попробуйте так заработать! Кто вам мешает?! Они не воруют.
Докладная• 09 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
а мне противен этот свекр- тесть. Быдло какое-то.
А ничего что она живёт в доме этого быдла, как вы выразились.
Скомуниздила• 09 ноября 2020
Так папа контрабандист? Ну пусть себя по затылку бьет, сам же сынка и научил, говнишко свое под ковром держать, а на людях быть белым и пушистым. Закономерный результат. Поэтому его бедного так и пучит, надеялся что ангела воспитал, а чуда не случилось.
Кондуктор троллейбуса• 09 ноября 2020
В инста не верю. У меня подруга ведет- фантазерша еще та))))) мы вместе сочиняем картинку)
Зубожиння• 09 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
Он сам ужас.кто снимал.мат на мате.фу.не смогла слушать такое.выключила сразу.какой же сын будет у такого?
Летчица• 09 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Страшно стало за наших поодрастающих детей.
Что к ним придут невестки засранки с дрыщунами котами?
Добротная• 09 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
Ну, конечно, сверк быдло, а она из института благородных девиц по уши в собачьем говне
МойНеТакой• 09 ноября 2020
Срач, конечно, знатный, но мне кажется, что и свекр там попинал вещи, добавив бардака.
С тем, что реально картинка на видео ужасная и я не понимаю как так можно жить, но свекр, который зашёл в их дом и выставил все это в сеть, мне тоже неприятен. Нельзя приходить в чужой дом и делать такие видео. Даже если этот дом купил и свекр.
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
А вот инста.
та и пох.
зато девка красивая, лучше б наняли домработницу, и того обосранца, загадившего полы, отдали в добрые руки.
ужаса прям невероятного не узрела.
Детектор лжи• 09 ноября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Помеха справа• 09 ноября 2020
Ответ дляДокладная
Ну не будет культурный человек так себя вести. Или для вас нормально? Матюки на матюках. Элита вилимо местная. Денег полно, а культуры - ниц!
Кондуктор троллейбуса• 09 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
Если бы ваш дом так обгадили, вы бы не только матом орали..
Клин_Кляйн• 09 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
Они искренне верят, что если воруешь у государства, это вроде как и ни у кого не воруешь.
Докладная• 09 ноября 2020
Девушки, мы за руку отца не ловили и не знаем на чем он заработал. Факт что построил сыну дом, а невестка засранка и так жить нельзя, с кучами дерьма по дому
Детектор лжи• 09 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 09 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
А вы нищая и злая? Получите образование юридическое и вперед доказывайте их вину- озолотитесь!
Докладная• 09 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
А какахи тоже он разбросал?))
Аноним Секретарь• 09 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
Так он и есть пример элиты, так сказать. Вся семейка друг друга стоит. Наверняка, свекр делал замечания, а это накипело.
Клин_Кляйн• 09 ноября 2020
Ответ дляДокладная
Ну вот раз сыну построил, пусть сын и убирает. Мы понятия не имеем кто завел питомца и кто устроил свинарник в доме, но все дружно накинулись на девушку - ай, какая плохая хозяйка. А она там и не хозяйка вовсе. Дом в лучшем случае оформлен на ее мужа, а то и вовсе на тестя.
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
МойНеТакой• 09 ноября 2020
Ответ дляДокладная
А какахи тоже он разбросал?))
Возможно. Тупо пнул лоток.
Лоток без наполнителя, а в лотке явно какахи за 3-4 дня, понятно, что не говорит о чистоплотности хозяев, но лоток мог реально свекр пнуть.