Контрольница• 09 ноября 2020

Другая сторона и правда инстадив.

На Закарпатье разгорелся скандал,есть одна очень интересная девушка,замужем,конкурсы красоты,блогер,телеведущая.Так вот её тесть очень крутой мужик ,приехал в дом где живёт она со своим мужем,его сыном и показал что твориться у них дома,снял на видео и выложил в фейсбук.Все сейчас активно обсуждают гламурную картинку и реальность.
Бабка-ежика• 09 ноября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
там кот засранец
у меня вон только вчера подкидыш перестал срать под стеночку-под стеночку, игнорируя лоток у той же стеночки!!
Разбросаны вещи, кот подрал дорогое кресло - надо было когтеточку постаивть там.
Мне вон котенок тюль порвал..... падло в 3 комнатах!!!!
Бывает. Но вы ж по его какашках не ходите размазывая по всей квартире? И, кстати, при их доходах и ее нежелании убирать, а она имеет на него право, наняла бы кого-то или это там не принято? В Ужгороде?

КошкинДом• 09 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
А что мешает сыну обидеться на отца, взять себя в руки, отказаться от ’привязи’ и самому на все заработать? А уж своим детям не указывать? Наврядли этот ’дядя Миша’ ему этого не разрешает. Просто удобнее гадить сидя на чей-то шее, а потом возмущаться. Да жену подстать нашел. Жить в чужом доме не брезгует, а убирать корона жмет, не ее.
Опять ...
Почему невестка должна была убирать, раз её даже домашние было ?

Почему сынок у такого самодура инфантил, я вам выше написала !
Молчалка• 09 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Как это забрал? Сын маленький мальчик? ))
Ну сам ушел, звучит лучше?
Срочнокпсихологу• 09 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
А невестка сама пришла или её сыначка привёл ?
А кто его так воспитал ?
Ну значит не такие они уж и мудрые, эти состоятельные люди)).
Так что, вероятнее всего, невестку выпрут, а среди сыначки проведет беседу в стиле дяди Миши))
Бабка-ежика• 09 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
А кто его так воспитал ?
А вы уверены в избранниках детей? Любовь зла. Надо принять любую
Молчалка• 09 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Если бы вы были чистюля, то вас бы так не рвало, что свекр выставил на всеобщее обозрение такой срач... И, простите, что бы дерьмо зверюшек валялось по всему дому это еще постараться надо. Но для некоторых это нармально.... Каждому свое, может у людей обаняние пропало...
Да это его дом, вообще-то.
Бабка-ежика• 09 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Опять ...

Потому она там живет! Все просто. Вы как моя невестка, на месяц в гости приперлась и кружи ее кружи и так 3 раза в году. И посуду не помоет, не ее ж кухня. Только есть она там не забывала
КошкинДом• 09 ноября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не все состоятельные люди = достойные люди !

И не все мужики умеют вести себя по мужски, а не как истеричка

Он разрушил брак сына 100%, и новая невеста не скоро появится ...
IQ 80• 09 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Я была и? И знаю что люди там в большинстве зажиточные. Думаете от этого жизнь каких-то див станет мне интересной? А тема очередной пиар, видео я посмотрела, бред полный, собака или кот насрали мимо лотка, и?
а мимо, потому что лоток мыть надо, собака или кот там по ходу более чистплотные, чем хозяева

Томатико• 09 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Есть такие люди - тираны и самодуры, которые считают себя в праве унижать и оскорблять всех вокруг, и в том числе и семью !
Он своего сына и жену, скорее всего тоже, гнобит и указывает их место ... От этого его сынок не может быть мужиком в своём доме, да и дома своего не имеет, а как собака у хозяина на привязи ...

Такие отношения в семье и неуважение к своим же детям - это признак отсутствия культуры и ума, не то, что мудрости ...

То, что ему удалось наворовать (заработать нечестным путём) состояние ещё не характеризует его, как умного !

Знаю примеры семей состоятельных, где действительно умные и мудрые отцы семейства - не только дают своим детям финансовую поддержку, а ещё и воспитывают их, как личностей, дают стержень и поддержку - а не прессинг и угнетение ! Принимают в свою семью невестку, как родню и мать их внуков, а не как прислугу или иждивенку, которая должна знать своё место ...
И вот такие семьи действительно - крепкие, дети и внуки успешные, а дедушку там не просто терпят и тихо ненавидят (от жены до внуков), а уважают, любят и ценят !
Считаю такое поведение - мужским и достойным !
А тех, кто «указывает место» членам своей семьи - выскочками и быдлом ...
Что ж вы все о авторе?! Вы же героине дайте оценку : ее поступкам, деятельности и прочему иждивединию
Пффф 100%• 09 ноября 2020
А вдруг ее дома не было несколько дней и убирать должен был за котом муж?😁 Но вообще свекр быдлота конечно. Так не делается.
Томатико• 09 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом

Большая потеря от такой невестки. Попробуй ее еще выпри. Где ж такое корыто еше найдет
Муркамурковна• 09 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом

ой, там коменті агонь під публікацією
..мені понравився, тіпа та ладно, хотя дядя Міша і валютчик і контрабандіст він чесна і порядна людимна
так і представила лозунг і плакати следующих виборів в Ужгороді : чесний і порядний котрабандіст і валютчик дядя Міша йде на вибори))) уберем все гавно вместе!
КошкинДом• 09 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Так её даже дома не было

Как можно что-то или кого-то оценивать не зная всей картины ?

Зато свёкр про себя очень красноречиво всё сказал !
Бабулька• 09 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом

это все КОТ виноват! Это он заср@нец и самодур, тиран и деспот, а бедная и несчастная молодая чета просто жертвы...
КошкинДом• 09 ноября 2020
Ответ дляТоматико
У меня есть пример в жизни - моя родственница, у которой было 3 сына, имела собственный бизнес, в котором пахала с ночи до утра, а дома сыночки жили, как хотели и в вот таком сраче !

Так по вашему та женщина не достойна, потому что ее дома нет, а бардак есть ? Она его что ли наделала ? И на ковру нагадила ?

Так и здесь - невестки дома нет то нет ! И не известно когда была ...
Ламборджини• 09 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом

Да ладно, разрушил. Чем, тем что прекратит финансировать?
Карапулька• 09 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
девушка на фото видная и стройная...из 150 кг и роста 150 см такую ’картинку’ не сделать...а так да, условия жизни разняться...просто не понимаю, почему при таком доходе не нанять уборщицу, которая будет убирать пару раз в неделю
Девушка на фото - отфотошопленная ботоксная засранка.
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну кому то в гомне и вони кошачей и собачей жить нормально.... а кому то противно... Кто то переступит, а кто то сразу уберет.... Для вас нормально, а для меня противно.
для меня также противно, поэтому в принципе не собираюсь заводить животных, чтобы не было шерсти, драных обоев, вони лотков или псины. а кто-то любит жопы собачьи/котячьи выцеловывать и есть с одной тарелки, или спать с ними в обнимку, что мне так же противно.

КошкинДом• 09 ноября 2020
Ответ дляБабулька
Это кот снял видео про грязное бельё родственницы ?

Я сейчас о моральной стороне
Ламборджини• 09 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Так её даже дома не было

Девушка, Вас когда дома нет, у Вас тоже гавно по квартире валяется?
Блoшка-матрешка• 09 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
свій совет посоветйте собі
не нравиться шось..удаляйтесь..ми на общественном форуме)
так шо глотніть слюнку і красний хрестик зверху вам в помощь
Вы хоть понимаете что не читабельны? Или это фишка такая для привлечения внимания?
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2020
Ответ дляПописанная парта
чтоб тот обосранец не гадил по полам и коврам, достаточно чистить лоток, а не оставлять там неубраные какашки. Коты чистоплотные животные, и абсолютное большинство, за редким исключением, сядет срать, извинияюсь, в лоток, где уже лежит куча.

Очередные двойные стандарты советчицы. В другой теме, кто-то напишет, что постельное бельё менят и стирает раз в неделю, пылесосит пару раз в месяц - с дерьмом смешают, ору будет, что как можно быть такими засранцами..стирка/уборка должна быть каждый день, драить, драить и драть всё!

А тут, дом - грязнющий, с гавном повсюду, забитая грязная раковина, слои пыли и т.п. -ничоооо. Норм, ужаса не узрели. Я худею без баяна.
да, гамнецо дня 3 не убирали, но эта дива же там не одна живет, больше некому лоток было за эти дни помыть, че все прям на нее кивают?
Муркамурковна• 09 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну якшо ви в школу ходили і буки знаєте то точно прочитаєте)
але то таке)) мене ваше мненіє інтересіє точно так же як дядю Мішу уголовний кодекс)))
ФруктЕщеТот• 09 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Как я этого мужика понимаю. Наверняка они ж не сами детки этот дом купили. Дали вам, живите ж как люди, а не как утырки! Ленивая? Попроси у ’папы’ денег, найми уборщицу. Ну фу... У меня есть такая родственница, на людях была картинка, а в доме говна как на видео лежат. Ничем хорошим это в итоге не кончилось, сейчас откровенная бомжиха, грязь победила, ходит в вонючей нестираной годами одежде, в доме сгнили полы, ’постель’ как берлога медведя, с соответствующим запахом и в дурку не сдашь, у неё все хорошо, а это просто депрессия....
Так, возможно, она ментально не здорова?
Любвиобильный бот• 09 ноября 2020
Ладно срач но следы кота/собаки,кто там у неё, это жесть. Представляю вонь какая 🤢
Ленивица-красавица• 09 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
а мне противен этот свекр- тесть. Быдло какое-то.
Свекр молодец, его нереально достала эта засранка брехуза. Походу, слов белочки не понимали. Он сделал так. Молодец, поддерживаю. Страна должна знать таких героев )) Только это не тесть, а свекр
Глаголица• 09 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
https://www.facebook.com/105980957932188/posts/151...
Жеееесть, я такого треша ещё не видела)))))))
Блoшка-матрешка• 09 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Вот потому что я в школу ходила, и даже закончила ее мне ваш слог глаза и режет.
И вы если и ходили то наверное очень недолго или через раз.
И не нервничайте так. Если уж вылезли со своим позорным суржом то будьте любезны выслушать мнение других.
Привет дяде Мише
Барышня кисельная!• 09 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
это свобода самовыражения у человека, что вы прикопались. Не нравится - не читайте. Мне она нравится поболе грамотных задротов.
Да - чему я удивляюсь... для одних кучи говна в доме норма, а для некоторых и речевые какахи . Уровень.