Контрольница• 09 ноября 2020
Другая сторона и правда инстадив.
На Закарпатье разгорелся скандал,есть одна очень интересная девушка,замужем,конкурсы красоты,блогер,телеведущая.Так вот её тесть очень крутой мужик ,приехал в дом где живёт она со своим мужем,его сыном и показал что твориться у них дома,снял на видео и выложил в фейсбук.Все сейчас активно обсуждают гламурную картинку и реальность.
Блoшка-матрешка• 09 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у каждого свои хобби, у нее писать на суржике, у вас оскорлять людей. Как бы ее тут не пытались унизить и оскорбить, она ниразу никого не унизила и не оскорбила в ответ, а отвечает всегда с юморцом и по -доброму. Уважайте других людей, даже если они не такие как вы. Вас в данном случае читать более унизительно и оскорляюще чем её.
спасибо за внимиание, реально отвечать вам больше не буду, опускаться на дно нет никакого желания и так испачкалась о вас.
Назовите где я кого оскорбила?
Ленивица-красавица• 09 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А Вы оправдываете?
Такой срач нет
Блoшка-матрешка• 09 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ой, простите я поняла что все кто не согласен с вами тот автоматически относится к оскорбляющим.
Я так поняла у вас тут компания больше похожая на свору.
Вопрос только кто об кого испачкался.
Но согласна в одном, разговор надо прекращать
Вопрос только кто об кого испачкался.
Муркамурковна• 09 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы себя перечитайте еще раз.
Писать так что тебя разобрать невозможно это стеб над другими, проявление не уважения.
Так что поправляете свое пальто и вашей Лорки.
Уже не один человек сказал что ’не читабельно’.
ще раз, спасіба за мненіє, воно мене не цікавить) я лічно вам пісьма не пишу) так шо просто крайне важно для збереження вашої псіхіки мені не писати тоже) а то ж прям бачу як ви нервнічаєте,дядя Міша тоже он понервнічал ліхо так, тепер буде розгрібать вся сімя ))) так шо бережіть себе ) мої буковки , які складуються в слова, а слова в речення вошого нервного тіка не стоять))
Пописанная парта• 09 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы себя перечитайте еще раз.
и что? Не читайте её комментарии, в чём проблема?) Она не аноним, её ответы сразу видны в теме, поэтому можно просто игнорировать) Но вы же успокоится не можете, и несколько комментариев уже написали том, что она не так пишет.
Не один человек сказал о нечитабельности, так же, как и не один человек поддержал и сказал, что им нравится то, как она пишет)
Она ржёт сидит наверное, а вы кипите от негодования.
Муркамурковна• 09 ноября 2020
так і вообще, звезда у нас тут дядя Міша , його син і Віка, а не я) хватіт мене тут обсуждать)
всі хто мене не любить)) я переживу це) вам добра і щастя в виборі сообщеній) всі хто любить) я вас тоже

Блoшка-матрешка• 09 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Простите, но вас сложно читать.
Поэтому я больше вас читать и соответственно отвечать не буду.
У вас тут достаточно ’подруг’ для общения, которые с вами согласны и могут вас перевести
Блoшка-матрешка• 09 ноября 2020
Ответ дляПописанная парта
Уже не читаю
Муркамурковна• 09 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Простите, но вас сложно читать.
ваше лучше решеніє данного вопроса) ще й дальновідне)

Блoшка-матрешка• 09 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна

Пописанная парта• 09 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
уже написали, что не читаете, что отвечать не будете - а всё равно продолжаете и читать, и отвечать соответственно)
А вы забавная, однако
Блoшка-матрешка• 09 ноября 2020
Ответ дляПописанная парта
А вы забавная, однако
Гигиенишвили• 09 ноября 2020
А я б подписалась на реалити шоу этого дяди Миши. Куда там успеху сериала ’реальные пацаны’. У нас своя франшиза будет
Шопингмонстр• 09 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
это свобода самовыражения у человека, что вы прикопались. Не нравится - не читайте. Мне она нравится поболе грамотных задротов.
Вашими же словами: не нравится мнение того комментатора - не читайте. Читайте только Мурку или как там ее
YuliaYuliaYulia• 09 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
ой, там коменті агонь під публікацією
..мені понравився, тіпа та ладно, хотя дядя Міша і валютчик і контрабандіст він чесна і порядна людимна
так і представила лозунг і плакати следующих виборів в Ужгороді : чесний і порядний котрабандіст і валютчик дядя Міша йде на вибори))) уберем все гавно вместе!
Господи, какое неуважение к языку
. За что Вы так не любите украинский?
Малинка• 09 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
Две коти
А что у нее с волосами? Ото лба лысые какие-то,а дальше как шиньон подложен.
Как у Мишиной
Блoшка-матрешка• 09 ноября 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Господи, какое неуважение к языку
. За что Вы так не любите украинский?
Тссс, сейчас прибежит секта Лорки, и скажет что мы злые и вообще должны идти мимо.
Так что не нарывайтесь
Муркамурковна• 09 ноября 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Господи, какое неуважение к языку
. За что Вы так не любите украинский?
Господі, яке неуваженіє до остальних людей, за шо ви так їх не любите?
я надеюсь шо ви в каждому селі і городі де присутствує своя мова тоже указуєте як кому говорити? да? чи може ви всі слова дяді Міші поняли? то може пофіглюємо трохи?
YuliaYuliaYulia• 09 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так что не нарывайтесь
Чья секта?... Простите, не в теме
.
Муркамурковна• 09 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так что не нарывайтесь
хейтер -тоже секта Лорки да?

скоро зможу балотіроваться як всі...

Блoшка-матрешка• 09 ноября 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Чья секта?... Простите, не в теме
.
Мурки.
Она мне чем то на розовую пантеру похожа
Блoшка-матрешка• 09 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
хейтер -тоже секта Лорки да?

скоро зможу балотіроваться як всі...

Моя твоя не понимает. Уж простите.
КошкинДом• 09 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ой, боюсь на западе не пойдёт - там такие срачи норма ! И нет деления на мужской и женский труд !
А ещё только невестка должна убирать - тоже мало кто поймёт
Короче, этот сериал зайдёт только нашим декретчицам, готовящимся в будущем в свекрови ))) или Люсям-агригатшам, которые и за себя и за того парня пашут ...
САМ_ТАКОЙ• 09 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Вы это серьезно? Думаете, до этого ужгородская налоговая не в курсе была ? Смешно.
Общественный резонанс иногда творит чудеса....
Муркамурковна• 09 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Моя твоя не понимает. Уж простите.
буває)) шо зробиш) он там тоже моя не панімать як по гамні ходить , але є кому норм..то так і у вас) шо для вас непанімать то для інших кайф, главне шо б в голові прибрано було )
Срочнокпсихологу• 09 ноября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
А трусы грязные, сантехника грязная, бутылки и мусор везде? Это тоже коты?)))
Однозначно коты!!. Специально милую девушку подставили))
YuliaYuliaYulia• 09 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
’Своя мова’- це Ви про суржик?
Блoшка-матрешка• 09 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Я не шучу. Я ведь реально не понимаю.
Шопингмонстр• 09 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
Ну сам ушел, звучит лучше?
Лучше не лучше, но если сыначку за куй от невестки папка будет уводить, то самостоятельности не дождется
Блoшка-матрешка• 09 ноября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я так подозреваю что невестка видно что-то сказала свекру что-то в стиле ’иди топай, дядя’. Ну свекр и решил отомстить.
Глупо, конечно. Но резонанс пошел не хилый.
А налоговая в таких ситуациях уже давным давно прикормленная