Контрольница• 09 ноября 2020
Другая сторона и правда инстадив.
На Закарпатье разгорелся скандал,есть одна очень интересная девушка,замужем,конкурсы красоты,блогер,телеведущая.Так вот её тесть очень крутой мужик ,приехал в дом где живёт она со своим мужем,его сыном и показал что твориться у них дома,снял на видео и выложил в фейсбук.Все сейчас активно обсуждают гламурную картинку и реальность.
Не любовница• 09 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Браво! А Вы тоже из представителей ’сраной интеллигенции’? Как в этой теме шикарно это словосочетание отражается)) Пусть в говне все, зато красиво говорит... а свекр еще себя и сдержанно вел.
Сдержанно? Я не могу понять по какому такому праву меня бы кто-то носом тыкал?) И себе представить не могу, чтоб я невестку проверяла!
Сладкий лимончик• 09 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
тут закудахкали шо ожиданія і реальность разні)) от інстажизні))
та отож. Показать что -ли свой бардак? Ото треш. Но и это переживем-с.
КошкинДом• 09 ноября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Да я когда-то написала в другой теме, что муж сам себе борщ не мог насыпать, так меня украиномовные заклевали, что зачем же ему жена, если сам себе насыпать борщ будет. Даже как-то сочувствую тем барышням, не замуж выходят, а в рабство по обслуживанию
Их так воспитывают сами ж матери - в первую очередь угождать мужчине.
Домострой там ещё тот и дискриминация, жаль что сами женщины этого не понимают
Может ещё и церковь руку к этому приложила, берут припер с Польши, где женщинам и аборт запретили делать
НетЕщеНаверное• 09 ноября 2020
Ответ дляНаверняка
я бы тоже не убирала. У свекра ключи, значит на бумагах дом иво. Если он входит когда вздумается, невестке жизни нет. Вывод - она забила на уборку, зарабатывает деньги СЕБЕ , чтоб уйти от такого свекра и мужа
ну да, а бизнес и в депутатство лезла на свои кровные
Муркамурковна• 09 ноября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
в мене бардака нема, чесно) бо я не можу жити в бардаку)
ваш..думаєте тоже похайпить?
Срочнокпсихологу• 09 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Поддержку уже подключили))
сценарий очевиден
интересно, как сильно начнет гнать на свекра, или все таки побоится, что все бизнесы и дом потеряет
сценарий очевиден
Если мозги есть, то свекра трогать не будет))
Сладкий лимончик• 09 ноября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Та не они так возмущены были, что сыначка своими лапками при живой жене должен будет что-то делать на кухне, что на такую мелочь внимание не обратили
Сыначка моих свеКровушек сам готовит . Я на кухню не ходок, только к холодильнику. Муж любит готовит, но скрывает это от родаков, а я больше по уборке, но сейчас с трудом передвигаюсь, поэтому на всё забила болт.
НетЕщеНаверное• 09 ноября 2020
Ответ дляБронетапок
Вот народ настолько ненавистный и завистливый к другим ,особенно к красивым девушкам
Что пофиг на то,что видео выставил быдло мужик контрабандист
Накинулись именно на девушку -засранку
Страна маразма и абсурда
Накинулись именно на девушку -засранку
Страна маразма и абсурда
ну почему же, в ФБ ее все поддерживают
Барышня кисельная!• 09 ноября 2020
Ответ дляНе любовница
По такому, что скорее всего дом этого мужчины.
Сладкий лимончик• 09 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
ваш..думаєте тоже похайпить?
Я такая пришибленная как тот контрабаша -видеооператор. Свекр побоится сунуться на МОЮ территорию.
Рыжая бестия• 09 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Думаю что вы поздно узнали, что прийдут родители мужа и быстренько занялись уборкой. Вот какой должна быть грязной печь, что даже свёкор увидел грязь?🤭 Идите в свою квартиру, и решайте, кому и когда к вам приходить. У меня невестка , вроде вас, ещё та засранка.
Это вы сами придумали?
Пишу ещё раз: была дома, мыла газовую плитку (у вас ни разу в жизни не убегало молоко? кофе? не было капель от борща на плите?). Муж пошел открывать дверь, т к. Кто-то позвонил (даже не в домофон, заметьте!). Через минуту заходят свёкры поздороваться ко мне на кухню, у меня музыка, решетки от плиты выставлены, руки в пене, мою плиту никого не трогаю, и свёкр с ходу: ’ты ещё вот тут не помыла’.
Ясно, бл*ть, что не помыла - не дошла ж ещё!
Сочувствую вашей невестке, вам бы везде свой нос сунуть. У нас СВОЯ квартира, нам её ПОДАРИЛИ, ясно???
Сладкий лимончик• 09 ноября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Это вы сами придумали?
Вы его не припечатали решеткой об стенку? Я б уже придумывала куда труп девать. Я злюка. Рррррр.
Краплини нічного дощу• 09 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Можна подумати то дивина. Вже не секрет, що ідеальність інста токсична і все живе і повсякденне за лаштунками. І ще є певне очікування, як інстадіва то нечупара. Дивно, що люди ще досі в цьому знаходять втіху.
Не любовница• 09 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
И??
Дал им там жить, не твое дело порядок ли там. Вещи стиранные и нет как его колышут??
Муркамурковна• 09 ноября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
ну так то ж не їх територія, а хада, які їм дали де жити судячи по коментах в фейсбуці
то не їх чесно заробляна і руцями вистроїна халабуда, а свекра)) то в нього серце болить за обісцяні котами стіни, бо піде грибок капец дому
хрена потом ше й продасиш його
Муркамурковна• 09 ноября 2020
Ответ дляКраплини нічного дощу
у кожного своє бачення)) кому шо))
так само як і тут
ліцимірки через 3)
так само як і тут
ліцимірки через 3)
Барышня кисельная!• 09 ноября 2020
Ответ дляНе любовница
И??
Тю... и то правда - все нафиг поубивали в доме и слова не скжи? Сказку про зайчика и лисичку знаете?
Муркамурковна• 09 ноября 2020
Лише свиня сяк може жити, пустиш її у готовий хлів, а вна все обсере і рознесе
комент із фейсбуку)))
Срочнокпсихологу• 09 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
ну почему же, в ФБ ее все поддерживают
Не удержалась))
Пописанная парта• 09 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
ну почему же, в ФБ ее все поддерживают
не все, а только те, кто у неё в друзьях, и то, сдаётся мне, что комментарии открыты не всем друзьям, а ограниченному кругу. Комментарии для чужих закрыты, так и же в инсте она везде ограничила комментарии)
Сладкий лимончик• 09 ноября 2020
Ответ дляКраплини нічного дощу
Я редко захожу на инстраграмм. Он для меня не понятен, но мне нравится наша местная девушка и я иногда к ней на страничку захожу и мечтаю, что вот разгребусь с нынишними проблемами и устрою себе праздник жизни, что смогу тоже так жить. А для начала я просто хочу игрушку с юска - гнома и девочку. Вот такой у меня бзик.
Рыжая бестия• 09 ноября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
:) не, я его уважаю, хороший мужик. Но лезть в мои дела и указывать что я помыла, а что не помыла (когда вообще работа ещё не закончена) - это уже извините!
Шопингмонстр• 09 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
Ну город маленький, ее все знают. Она типа капец модный дизайнер, свой бутик , все под заказ... Все в шоке, одни защищают, другие добивают. Мужик на видео реально влиятельный чел, дома большой скандал. Вроде он сына забрал.
Как это забрал? Сын маленький мальчик? ))
Сладкий лимончик• 09 ноября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Охохох. Я тоже всех люблю и уважаю, но ’Дайте мне в своей берлоге зализать раны’. Не люблю, когда тыкают на моих паучков и сама никому не указываю, что делать с их таракашечками.
Сладкий лимончик• 09 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Я представляю как он вопил ’сину, а ну, до ноги! Рядом, кому сказав, псякрев’
Томатико• 09 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Не додивилася ...
Вчинок безглуздий - він свою сім‘ю зганьбив на всю країну насамперед, кар‘єру невісткі зіпсував, виставив себе хамлом і скандалістом, синка таким же засранцем показав, як і невістку ...
они сами себя опозорили! и посиупил он мудро-показал каждому их место!. а невестки значит такая карьера была, что разрушилась от видосика. пусть ее мама с папой теперь карьеру ей двигают. хорошо засранке указали на место

Леди_в_ночи• 09 ноября 2020
Ответ дляЗамыленная
Не читала все комментарии, но у меня первое ощущение - это омерзение. Омерзение к этому старому ****’***’’’´:::***, который зашёл в Чужой дом, по каким-то своим соображениям решил, что имеет право вести в нем видеосъёмку и, скорее всего, от небольшого ума ее же и выкладывать на всеобщее обозрение.
Какая цель? Показать,что невестка или дочь плохая хозяйка?
Да,как хотят, так и живут
Если учесть, что она там куда-то балотировалвсь, то ее вообще толком и дома не было. Вопрос где был муж и чем помог.
Второе омерзение от нашего деградировавшего общества. Им покажи чужой срач и они как мухи слетятся и будут дальше обсуждаиь и смаковать все подробности.
Да, для меня неприемлемо такое в доме. Но. Даже у меня, дотошной чистюли, в определенные периоды жизни (болезнь, переезды и тп) бывает такооооое, что гостей в доме принять стыдно. А тут, как посмотрю, так все идеальные собрались.
Фу. Не на срач в том доме, а на тех, кто от счастья писается, увидев это, и на того старого глупого мужика, сделавшего это видео.
У меня все)
Да,как хотят, так и живут
У меня все)
Если бы вы были чистюля, то вас бы так не рвало, что свекр выставил на всеобщее обозрение такой срач... И, простите, что бы дерьмо зверюшек валялось по всему дому это еще постараться надо. Но для некоторых это нармально.... Каждому свое, может у людей обаняние пропало...
Последний вагон• 09 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ржака))))повеселили
Спорим у нее число подписчиков вырастет раз в 5?)
Кому она нужна после того, как ее в общагу выселят?
Шопингмонстр• 09 ноября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Чет напомнило:
Мать (М) приводит к врачу (В) маленького сына.
М: - Мой сынишка жалуется, что у него болит пися.
В (внимательно осмотрев): - Да ... С этой минуты писю называем членом
и начинаем лечить сифилис.
Так и батя тут))