Nytih• 09 ноября 2020

Обувь у мужа на месяц-два хватает, посоветуйте что уже купить

Очень быстро снашивает обувь, не зависимо от ее стоимости и качества, страдает подошва она или лопает или проседает ( мальчик крупненький 185см на 120кг и с ногой 46р) понимаю что дело может быть и не в обуви.. Но не босиком таки ему ходить

Посоветуйте фирму/модель, может кто то тоже сталкивался с такой проблемой
Горськ• 09 ноября 2020
В мого тата вага 115,то вагабонд,екко.

Ирэн1983• 09 ноября 2020
у меня таких 2 мальчика и оба носят обувь годами, а я один сезон, независимо от фирмы и цены)
Леска• 09 ноября 2020
покупайте качественное.
А то я 2 раза типа сэкономила, так тоже на месяц хватило.
lana5891• 09 ноября 2020
Муж тоже крупный 110кг, носит кроссовки найк, но у него на сезон не одна пара, в других марках подошва проседает, тимберленды нормально еще носятся, но он модели такие не очень любит, зимние ботинки саламоны и тимберленды годами носит, все ботинки что у него есть еще по курсу 8 покупали, правда он ботинки только от -10 обувает, классическая обувь тоже годами т.к. обувает 2-3 р. В год по этому не могу подсказать.
автор Nytih • 09 ноября 2020
Ответ дляИрэн1983
Волшебная лампа• 09 ноября 2020
раз не зависит от стоимости то покупайте на распродаже дешевую на пару месяцев
lana5891• 09 ноября 2020
Ответ дляИрэн1983
Еще от активности зависит, муж в день проходит 20тыс.шагов+- если бы была 1пара то за месяц бы убилась в хлам, а если на сезон 7-10 пар носит по несколько лет
StelllaA• 09 ноября 2020
Коламбия, на широкую ногу ещё хорошо и неубиваемые Джек вольфскин кроссы и некоторые модели норсленд.
o.shalneva• 09 ноября 2020
У меня муж так же убивает обувь....но из последних носит уже по второму сезону это Др.Мартинс и Палладиум. Крокс еще отлично .

Полосатая пчелка• 09 ноября 2020
Это индивидуальные особенности, во мне 53 кг, но одна пара - один сезон. Могу и раньше стоптать, независимо от фирмы и цены
Advoco• 09 ноября 2020
Муж косолапый, тоже снашивает быстро, самая неубиваемая доя него польская бадура