МадамОхмури• 09 ноября 2020

Байден про нас: Я хотів би зробити Україну пріоритетом зовнішньої політики США

К ранее поднимавшемуся вопросу о том, что будет с зезидентом и кукловодами после вступления Байдена на пост президетна США:
"Я хотів би зробити Україну пріоритетом зовнішньої політики США. Що стосується військової сфери, я б надав більше американської допомоги в галузі безпеки, зокрема, зброю, щоб зміцнити здатність України захищатися. Я б також розширив успішну навчальну місію для збройних сил України, започатковану адміністрацією Обами-Байдена", - повідомив Байден.
Адміністрація Байден-Гарріс гарантуватиме, що Україна отримає необхідну економічну та військову підтримку, зокрема, летальну зброю, одночасно закликатиме Україну проводити важливі реформи, які є життєво важливими для її успіху
https://www.bbc.com/ukrainian/news-54866118

Зелефаны (фанаты зеленского), как считаете, жалкого вынудят оставить пост или просто укажут, в каком направлении ему двигаться и с кем дружить, а у кого перестать "видеть мир в глазах"?
графиняВишенка• 09 ноября 2020
Джо наш кореш и друг Украины,он парашку не любит

автор МадамОхмури • 09 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Откройтесь, посмотрим что за борщеварка пишет пафосные речи и готова положить жизнь, ради сводок. Или вы нулевик?
Это просьба? Приказ? Ваша тайная фантазия?
В шоколаде• 09 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Ясненько-понятненько. У вас даже на это смелости нет. А говорите про оружие. Очко жим-жим
Я тут с краю постою• 09 ноября 2020
Переведу слова Байдена: Украину снова погонят на войну.
Сиренькая• 09 ноября 2020
Ну все. Теперь точно капец будет! Потому, что когда америкоссия хочет кому то сделать хорошо, обычно это оборачивается войной, разрухой и голодом! Поздравляю байденфанов! Смотрите не захлебнитесь от разочарования! ))
Мелочунь• 09 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 ноября 2020
Ответ для88_Наталья_88
Другими словами, Байден сказал, что подкинет Украине оружие и столкнет ещё больше с Россией. А сам будет наблюдать из-за океана. Как мило
Росії і підкидати нічого не треба. Там кожен росіянин жадає ’хохляцкой’ крові. Неодноразово вони приходять на на наші землі щоб вбивати, садити на палі та знищувати
автор МадамОхмури • 09 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
считаете, что вы, существо не известного пола из интернета, вызываете во мне страх? у вас явно мания величия или что-то подобное.
Ищу Аленя• 09 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
при чем тут СССР? Это государство за себя кстати могло постоять.....
А государство Украина, как разменная монетка, у двух больших государств. И кстати, этим двум государствам выгоднее вести войну на нашей земле, ведь так автор? почитайте про Ирак, как там жили люди, про Сирию...
И кстати, что вы так защищаете не понятно. Я не за СССР и не против, но для информации, после прихода к власти большевиков, страна из аграрно отсталой в превратилась в ядерную, за 30 с лишним лет. Украина независима уже...правильно 30 лет.... и мы на дне, тоже аграрно отсталая страна.

автор МадамОхмури • 09 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну ответьте уже, сейчас что? Мы победили, война закончилась?
Я тут с краю постою• 09 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Какие «свои»земли Украина завоевала своей кровью? Откуда взялись другие территории?
В шоколаде• 09 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Вот так и от мобилизации закосите. Хреновый с вас подстрекатель. На део не заработаете. Че теперь соросяткам делать, когда 73 процента не ведуться на бредовые предложения? Бидосики.
Спасу мир• 09 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
ЗЕ будет номинальным президентом, фактичекски решать будет не он.
Асталависта бэйби• 09 ноября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Буферная зона.
такие же буферные зоны созданы Россией в Приднестровье и Абхазии,только идиоты верят в раздраженную Россию.Это просто страна-террорист №1.То самолеты взрывает пасажирские,то полонием в чае угощает.
Я тут с краю постою• 09 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Сейчас вяло постреливают, не двигаясь с позиций, для моциону, так сказать.
Ищу Аленя• 09 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы это серьезно вообще? Если да, то открою вам глаза им на нас пофик, они живут своей жизнью. И кстати, очень нам сочувствуют, и боятся повторить нашу участь. И ни кому ваша кровь, даром не сдалась. Ну может только националистам, но они в каждой стране и есть. И все как на подбор с вавкой в голове.
Асталависта бэйби• 09 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
в принципе давно ясно было, что за мразота этот Байден, который добивался бомбардировок Белгарада в 1999
Путин.
Грозный забыли?
Обстрелы Мариуполя и Краматорска забыли уже?
Зеленолье расстрелянное прямо с территории России.
автор МадамОхмури • 09 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не-не. Война закончилась? Мы победили? Проиграли? Вы же вещаете, что Байден начнет войну. Сейчас в каком мы состоянии?
Асталависта бэйби• 09 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Не отобрали, а им их отдали. Особенно Крым сдали. Вообще тихо. Сами. Вы только проснулись?
Первая попытка отобрать Крым уже была в 1992 году.Тогда повезло отбились.

Спасу мир• 09 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Очередной круг военных действий - это путин отберет херсонскую или одесскую область? Так это американцы Крым и Донбасс отобрали?
Надеюсь, у путятишны и правда паркинсон. Пусть идет с богом на заслуженный отдых.
автор МадамОхмури • 09 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Путин.
Грозный забыли?
Грозный 1994-95гг. Где россия - там смерть
https://www.google.com/search?q=%D0%B3%D1%80%D0%BE...
Спасу мир• 09 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
не тупите. Байден, конечно же
Там нет еще вакансий, случайно? ))
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2020
Ответ дляВ танке
мы всего лишь прокладка для раздражения России
+ итак как Россия сцыт тягаться со штатами напрямую будет делать это через нас. Остается молиться что б не было широкомасшатбной войны и\или применения РА оружия.
Я тут с краю постою• 09 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
В вялом. А будете в активном наступлении, ожидаемо опять огребете и будете тешить горечь очередного поражения картинками о рашке-парашке.
Асталависта бэйби• 09 ноября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Нет, это снова одни граждане Украины будут стрелять в других граждан Украины.
Боевые буряты и чечены не граждане Украины.Как и русский актер Пореченков который на Донбасс пострелять в живых людей ездил.Не перевирайте.Россия с нами воюет.Боинг не шахтеры сбили.На Карачуне тоже не они наших убивали.
автор МадамОхмури • 09 ноября 2020
Ответ дляСпасу мир
Там нет еще вакансий, случайно? ))
сейчас жалкому помощь нужна. он аж осунулся после октябрьских выборов, а тут еще и Байден... поинтересуйтесь вакансиями в офисе зезидента
автор МадамОхмури • 09 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Война закончилась? Вы говорите, Байден начнет войну опять. Война закончилась?
Асталависта бэйби• 09 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
слова Байдена ’Мы должны войти в Белград и оккупировать эту страну в японско-немецком стиле’https://t.me/serbnews/233
в каком стиле Россия оккупировала наш Донбас и Крым еще не писали? Очень интересно

1995 год
Я тут с краю постою• 09 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Война приостановилась.
автор МадамОхмури • 09 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Война приостановилась.
четыре-четыре, я на перерыве? Война закончилась? Да? Нет?