МадамОхмури• 09 ноября 2020
Байден про нас: Я хотів би зробити Україну пріоритетом зовнішньої політики США
К ранее поднимавшемуся вопросу о том, что будет с зезидентом и кукловодами после вступления Байдена на пост президетна США:
"Я хотів би зробити Україну пріоритетом зовнішньої політики США. Що стосується військової сфери, я б надав більше американської допомоги в галузі безпеки, зокрема, зброю, щоб зміцнити здатність України захищатися. Я б також розширив успішну навчальну місію для збройних сил України, започатковану адміністрацією Обами-Байдена", - повідомив Байден.
Адміністрація Байден-Гарріс гарантуватиме, що Україна отримає необхідну економічну та військову підтримку, зокрема, летальну зброю, одночасно закликатиме Україну проводити важливі реформи, які є життєво важливими для її успіху
Зелефаны (фанаты зеленского), как считаете, жалкого вынудят оставить пост или просто укажут, в каком направлении ему двигаться и с кем дружить, а у кого перестать "видеть мир в глазах"?
долой_лама• 09 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Какие «свои»земли Украина завоевала своей кровью? Откуда взялись другие территории?
Лозунгами Украина всех победила.
долой_лама• 09 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Я считаю русский язык выдуманным и не существующим наречием, ответвлением от украинского. Поэтому я этот выдуманный диалект эксплуатирую как мне будет угодно. В том числе и пишу на этом ресурсе для более лучшего восприятия русскочелюстными
Это не Вы так считаете! Это вам в голову ’ложат’ Вятровичи, Хряки, Лгунские и т.д.! Зачем Вам разбираться, анализировать, книжки научные, исторические читать, это ТРУД! Лучше употребить, что подали Вам ваши кумиры-разжигатели!
Кы-ы-ы-ця• 09 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Заместитель редактора телерадиокомпании Министерства обороны Украины «Бриз», капитан-лейтенант Дмитрий Лабуткин родился 11 декабря 1986 года в Кременце Тернопольской области. Окончил Львовский институт Сухопутных войск Национального университета «Львовская политехника». Проживал и служил в Севастополе. Освещал боевую подготовку, повседневную деятельность, социальные вопросы и проблемы военнослужащих и членов их семей. Постоянно принимал участие в дальних морских походах с военно-морскими силами стран НАТО, освещал ход антитеррористических операций. Предоставлял информацию средствам массовой информации непосредственно из зоны боевых действий. После аннексии Крыма Россией переехал в Одессу. Был профессиональным репортером: сам снимал видео, писал тексты и монтировал сюжеты. 21 января 2015 года прибыл в Краматорск. Выполнял редакционное задание в зоне АТО в качестве военного корреспондента, делая фотоснимки под огнем. Материалы должны были быть доставлены в Киев и переданы дипломатам – участникам Минских переговоров. Погиб 16 февраля 2015 года во время боев в районе Дебальцево Донецкой области вместе с разведывательной группой ВСУ (БТР попал в засаду). Через несколько дней боевики-сепаратисты прислали родным журналиста видео с записью с места боя, на котором зафиксировано тело рядом с разбитой техникой и продемонстрированы найденные документы. Его тело было обнаружено в днепровском морге. День ротации стал для него последним днем жизни. Оставил после себя жену и дочь. Похоронен в родительском селе Белокриница Тернопольской области. В последний путь украинского воина жители Тернопольской и Ровненской областей провожали, стоя на коленях. 25 июля 2016 года первый погибший в зоне АТО военный журналист Украины был посмертно награжден негосударственным орденом «Народный герой Украины» (награду получила семья погибшего).
Вы тут копирайтером работаете?
Асталависта бэйби• 09 ноября 2020
Ответ длядолой_лама
Лозунгами Украина всех победила.
Русские продолжили в традциях товарища Сталина.
Выселить крымчан и заселить русских
Ментальные различия между крымчанами и россиянами часто дают о себе знать и выливаются в горячие сетевые дискуссии.
Очередным раздражителем для крымчан стал фейсбук-пост главного редактора российского издания «РБК-Екатеринбург» Богдана Кульчицкого. Вернувшись из поездки в Крым, он написал много нелестных слов о «специфическом менталителе» крымчан. По мнению автора поста, всех жителей полуострова нужно «погрузить в вагоны и в Норильск», а вместо них – заселить «нормальных людей» с Севера.
Выселить крымчан и заселить русских
долой_лама• 09 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Выселить крымчан и заселить русских
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• 09 ноября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Вам самой не смешно? Для стран золотого миллиарда страны третьего мира не более, чем кормовая база. А с приходом Байдена к власти в Украине начнётся очередной круг военных действий.
Это у вас ошибка по Фрейду или запятую не поставили?
....с приходом Байдена к власти в Украине...?
типа как Казнить нельзя помиловать?
Асталависта бэйби• 09 ноября 2020
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
долой_лама• 09 ноября 2020
Ответ дляВалькірія
))))) Оооо... Ом - знаменитая ПОМОЙКА!.. Не, сами кушайте с Помойки!

Єдина Країна• 09 ноября 2020
Ответ длядолой_лама

о, Шарій прийшов і качається
Леди_на_драндулете• 09 ноября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
отчего смешно то, от военных действий?
Пацаааааааан• 09 ноября 2020
Ответ дляВ танке
мы всего лишь прокладка для раздражения России
ну да, то есть это мы виноваты, а не они... Еще напишите, что Украина напала на Рфию.
В танке• 09 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Научитесь правильно понимать прочитанное
Скелет дыни• 09 ноября 2020
Ну все, ховайся. Опять полезет в Украину, чтобы РФ дергать. Барины бранятся, у холопов чубы трещат.
А_я_ЛОЖУ!• 09 ноября 2020
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Сначала на подсосе у России, теперь Америка нас в расход пустит. Незалежни шо пипец!
долой_лама• 09 ноября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ви шо?!) ЗдесЯ низзя говорить правду!
Щас Вас обзовут кацапкой, отправят на вокзал, через поребрик, спровоцируют, настучат и, как итог, забанят!))
Живчик-счастливчик• 10 ноября 2020
Ответ длядолой_лама
ну вообще-то вас потролили )) в стиле рос пропаганды.
долой_лама• 10 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну-ну... Я, конеШно, верю!
Новейшая История Украины - согласна, сплошной троллизм!))))
Живчик-счастливчик• 10 ноября 2020
Ответ длядолой_лама
Ну-ну... Я, конеШно, верю!
При чем происхождение языка к новейшей истории? Логика не ваш конек, бросайте это дело.
Живчик-счастливчик• 10 ноября 2020
Ответ длядолой_лама
Ну-ну... Я, конеШно, верю!
я так смотрю, не только логика, но и понятияе аллегории, гиперболы и сравнения - тоже. Погуглите эти слова.
долой_лама• 10 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
))
Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?(с)
Чем кумушек считать трудиться,