МадамОхмури• 09 ноября 2020
Байден про нас: Я хотів би зробити Україну пріоритетом зовнішньої політики США
К ранее поднимавшемуся вопросу о том, что будет с зезидентом и кукловодами после вступления Байдена на пост президетна США:
"Я хотів би зробити Україну пріоритетом зовнішньої політики США. Що стосується військової сфери, я б надав більше американської допомоги в галузі безпеки, зокрема, зброю, щоб зміцнити здатність України захищатися. Я б також розширив успішну навчальну місію для збройних сил України, започатковану адміністрацією Обами-Байдена", - повідомив Байден.
Адміністрація Байден-Гарріс гарантуватиме, що Україна отримає необхідну економічну та військову підтримку, зокрема, летальну зброю, одночасно закликатиме Україну проводити важливі реформи, які є життєво важливими для її успіху
Зелефаны (фанаты зеленского), как считаете, жалкого вынудят оставить пост или просто укажут, в каком направлении ему двигаться и с кем дружить, а у кого перестать "видеть мир в глазах"?
АяВсёЗнаю• 09 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Да, теперь будем плясать под Америкой, все испытывать будут на нас, все д*ртмо будет нам. Автор, радуйтесь, чё уж тут
Это слишком тяжело для их понимания)
В шоколаде• 09 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Значит, долго ещё конфликт на Востоке не закончится
воровать охота. При чнм в первую очередь. Еще не было инавгурации, а рученки уже чешуться продолжать.
оксюморон• 09 ноября 2020
А вообше бан за тему .
Если вы ее создали, то люди имеют права высказать свою точку зрения.
Вы же провоцируете и троллите.
Швидка Настя• 09 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Тем более, опыт есть, связи налажены
Мелочунь• 09 ноября 2020
На хіба он нам нужен? Разруху негде больше устроить, к нам приколбасился?
МадамОхмури
• 09 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Так сейчас же Зеленский войну ведет. Барыги-Пороха уже нет полтора года, Байден еще не вступил в обязанности. Получается, зезидент наживается на крови?
МадамОхмури
• 09 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
А вообше бан за тему .
Вы же провоцируете и троллите.
Удалено администрацией...
Резвая лошадка• 09 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
ЗЕ будет номинальным президентом, фактичекски решать будет не он.
Это уже происходит года так с 2004
Раздражевская• 09 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Это уже происходит года так с 2004
Я бы сказала еще раньше...
В шоколаде• 09 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Байден своих барыг не оставит, не волнуйтесь. Любители на войне подзаработать уже прикидывают новые машинки из салонов. Зеля, в отличии от Пети в котлы никого не загонял. Вот пусть Байден берет своего Петьку и валит к оркам воевать. Вы можете присоединяться.
МадамОхмури
• 09 ноября 2020
Кстати. Очень яркий пример - Северная и Южная Кореи. В одной победил совок со всеми вытекающими, других Америка вытащила в люди.
МадамОхмури
• 09 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Так мы победили уже или еще воюем? Что там Вова-миротворец вещает?
В шоколаде• 09 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Вам Байден теперь главный вещатель. Скажет идти к оркам, побежите, волосы назад. Готовьтесь. А 73% на вас посмотрят, как вы там справляетесь. Бо путын нападэ.
Пополняю_Карму• 09 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Так и будет
Шуганут всех
Халявы больше не будет
Сопля уже весь на измене
Шуганут всех
Халявы больше не будет
Сопля уже весь на измене
Горизонтальный самовар• 09 ноября 2020
Оставьте уже Украину в покое, она натерпелась уже, займитесь своим государством!
Ищу Аленя• 09 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
капец нам
я тоже со страхом читаю это все. Хоть бы не масштабная война на нашей территории....Байден этот, опять курс взял развязывать войны и зарабатывать на них.
Пополняю_Карму• 09 ноября 2020
А видели уже как сопля Байдену опу лижет
Приглашает приехать
А как гнал
Хана ему
Приглашает приехать
А как гнал
Хана ему
МадамОхмури
• 09 ноября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Ищу Аленя• 09 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
ааа. гражданская война. все ясно. из Сызрани пишешь?
автор, откройте глаза..... и посмотрите на реальность .
Или вы из тех кто умотал из страны в поисках лучшей жизни и сидя на границей, спонсируете революции в Украине?
В танке• 09 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
в том числе и наркотики
IQ 80• 09 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
В принципе, как и сейчас
Нежная Лапка• 09 ноября 2020
Прочитала название темы и сразу вспомнилось, что у США нет партнеров, а есть зоны интереса))
МадамОхмури
• 09 ноября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Приглашает приехать
А как гнал
Хана ему
Приглашает приехать
А как гнал
Хана ему
фу, ну вы такое пишете. мне больше по душе, когда он танцует в латексе и на шпильках
В шоколаде• 09 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Откройтесь, посмотрим что за борщеварка пишет пафосные речи и готова положить жизнь, ради сводок. Или вы нулевик?
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Наче зараз воно щось вирішує :) зараз керує пан Коломойський
88_Наталья_88• 09 ноября 2020
Другими словами, Байден сказал, что подкинет Украине оружие и столкнет ещё больше с Россией. А сам будет наблюдать из-за океана. Как мило
Раздражевская• 09 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Але ’керманичі’ зміняться...