МадамОхмури• 09 ноября 2020

Байден про нас: Я хотів би зробити Україну пріоритетом зовнішньої політики США

К ранее поднимавшемуся вопросу о том, что будет с зезидентом и кукловодами после вступления Байдена на пост президетна США:
"Я хотів би зробити Україну пріоритетом зовнішньої політики США. Що стосується військової сфери, я б надав більше американської допомоги в галузі безпеки, зокрема, зброю, щоб зміцнити здатність України захищатися. Я б також розширив успішну навчальну місію для збройних сил України, започатковану адміністрацією Обами-Байдена", - повідомив Байден.
Адміністрація Байден-Гарріс гарантуватиме, що Україна отримає необхідну економічну та військову підтримку, зокрема, летальну зброю, одночасно закликатиме Україну проводити важливі реформи, які є життєво важливими для її успіху
https://www.bbc.com/ukrainian/news-54866118

Зелефаны (фанаты зеленского), как считаете, жалкого вынудят оставить пост или просто укажут, в каком направлении ему двигаться и с кем дружить, а у кого перестать "видеть мир в глазах"?
Асталависта бэйби• 09 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я не призываю к войне, а вот автор призывает. Великий заокеанский Байден зовет. А как же ей воевать, если даже в интернете свои мысли о войне, призывах прячет за анонимом?
Русские вовсю убивают украинцев,не лепите горбатого

автор МадамОхмури • 09 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
хм. Интересно а где репутация здесь на форуме? Если открется как вы будете знать это клон или зарегился для разведения срачей? где это указывается? В смысле сам себе поддакивает, если под каждым комментом автора указывается что это автор.
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Не запрещено и так многострадальный народ Украины кошмарить перспективой терять родных на войне? Ну да не запрещено. Такие сами не служат, а трендеть не запрещено.
война не зависит от тем на советчице.
Не за Будка• 09 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Очередной круг военных действий - это путин отберет херсонскую или одесскую область? Так это американцы Крым и Донбасс отобрали?
Нет, отдали наши под руководством ’хозяев’. Ввели мовный закон, разделили людей так, что эти области сами были рады отделиться
ПультОт_БМВ• 09 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Старший лейтенант Сергей Ончуров (позывной «Смерч») родился 25 апреля 1992 года в Джанкое. В 2013 году окончил Академию сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного по специальности «Управление действиями подразделений механизированных войск». Был командиром взвода 28-й отдельной механизированной бригады. Погиб в ночь с 20 на 21 августа 2014 года в результате обстрела позиций подразделения бригады из РСЗО – «ГРАД») пгт Кутейниково Амвросиевского района Донецкой области с территории России. Во время обстрела Сергей Ончуров прикрыл своим телом солдата и тем самым спас его ценой своей жизни. Похоронен в родном городе.
ну и? вы хотите еще больше жертв и сирот? именно вы и содержите и будете содержать семьи всех вышеперечисленных, это ж не американские контрактники.
Кы-ы-ы-ця• 09 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Политические темы создаются по правилам без анонимов, а так - жалоба
Пополняю_Карму• 09 ноября 2020
Ответ дляСиренькая
Ну все. Теперь точно капец будет! Потому, что когда америкоссия хочет кому то сделать хорошо, обычно это оборачивается войной, разрухой и голодом! Поздравляю байденфанов! Смотрите не захлебнитесь от разочарования! ))
Ну почему
Есть пример Южной и Северной Кореи
Израиля и Палестины
автор МадамОхмури • 09 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
Только не нужно заводить старую шарманку о русскочелюстных. Нужно быть имбицилом, чтоб за 29 лет существования государства Украина не выучить украинский язык. Прошу по возможности срач о мове прекратить
Сиренькая• 09 ноября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Ну почему
Есть пример Южной и Северной Кореи
Израиля и Палестины
Т.е. все таки Западная Украина и Восточная Украина? Не самый плохой вариант! ))

автор МадамОхмури • 09 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
По тобой лично выдуманным правилам? Вы чудесный человек. человечек. Какой пункт правил нарушен?
В шоколаде• 09 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Логическое мышление.
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
а не кажетсяя ли вам, что Россия сама нас подтолкнула к такому шагу?
Асталависта бэйби• 09 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
справедливости ради - Грозный отстроили, а отличие от Сирии, Ирака.
Справедливости ради ,людей убитых русскими воскресили?
Или детям родителей вернули?
А родителям детей?
Кровь наших народов на руках русских оккупантов
Кы-ы-ы-ця• 09 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Не дошло с первого раза? Тема должна быть без анонимов. Не Ты, а Вы и шёпотом
Сиренькая• 09 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Я правильно понимаю, что вы, вот то первое, что вы назвали? Ну, про невозможность выучить... вы ж на русском вещаете? Где мова?
Пополняю_Карму• 09 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Правда?
Регулярно русские обстреливают наши позиции.На днях мальчика 20-летнего убили.Перед тем 2 души снайпер русский убил.
А недавние учения под Херсоном они тоже забыли
Путину нужна вода и свет для Крыма
Если бы не военные самолеты нато ,то уже бы пошёл и на Херсон
Не все так однозначно
Кы-ы-ы-ця• 09 ноября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Так и будет
Шуганут всех
Халявы больше не будет
Сопля уже весь на измене
сопля - это ваш муж? он вам изменяет?
Асталависта бэйби• 09 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ваш муж, сын, отец уже готовы берцы обуть, да, автор? Пушечное мясо мы для Байдена, только до вас это ещё не дошло.
Пушечное мясо мы для русских и только очень слепые этого не видят.Взрывы в Харькове и Киеве - русские.
Кы-ы-ы-ця• 09 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Наче зараз воно щось вирішує :) зараз керує пан Коломойський
Недалёкие до сих пор не в курсе, что с Коломойским давно контры?

Живчик-счастливчик• 09 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Логическое мышление.
Это могут проверить только админы. А они могут проверить и анонима.
Не за Будка• 09 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
А вы как будто не понимаете или делаете вид. Все знают украинский в Украине, речь не об этом, а о том, что из всех сфер убирают русский, который для очень многих родной
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Или детям родителей вернули?
А родителям детей?
это да.
автор МадамОхмури • 09 ноября 2020
Ответ дляСиренькая
Я считаю русский язык выдуманным и не существующим наречием, ответвлением от украинского. Поэтому я этот выдуманный диалект эксплуатирую как мне будет угодно. В том числе и пишу на этом ресурсе для более лучшего восприятия русскочелюстными
Сиренькая• 09 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Путин.
Грозный забыли?
Обстрелы Мариуполя и Краматорска забыли уже?
Зеленолье расстрелянное прямо с территории России.
Про обстрелы Мариуполя, можно поподробнее? А что такое Зеленолье? ПН, тролли вышли на работу по запланированным темам ? Вчера было все на вольные темы? ))
Асталависта бэйби• 09 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Чьи флаги в Крыму?
Они эти флаги не только в Крыму вешают
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
в правилах нигде такого требоваия нет. так точ мимо.
Но вы можете попросить админов сделать тему неаноимной или пожаловаться.
Не за Будка• 09 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Все возможно, мне вообще кажется, что там были продуманные договорённости, просто никто об этом не скажет
Пополняю_Карму• 09 ноября 2020
Ответ дляСиренькая
Есть ещё пример бывших ФРГ и ГДР
Где раша там всегда упадок

Восток ,который был за рашу уже и так отделён
Если бы большинство граждан было против ,раша бы туда не вошла
Или вы забыли как они кидались под наши танки и гнали наших ребят?
Они сделали свой выбор
Днепр,Харьков,Одесса к раше не пошли ,ее туда не звали как на Донбассе ,защищали и гнали рашенскую свору оттуда
Асталависта бэйби• 09 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
Хозяин их и наполнил русскими зенитками и танками?
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2020
Ответ дляСиренькая
любимый аргумент вот тех кто так и не смог выучить укр язык.