Лукава_Кiшка• 09 ноября 2020
Як Вам кухня і не тільки? Фініш
Закінчили монтувати, лише кран залишилось. Кран чорний.
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, поздравляю! Я так понимаю - это дом?
В целом все хорошо, но пол я бы делала не такой - черные ручки и точки на полу создают рябь.
Плиту брала бы индукцию и черную. И холодильник тоже черный просится.
Еще я люблю шкафчики под потолок. Плитка не до конца стены лично мне тоже режет высоту.
На жаль газ, а так я ь теж індукцію бралала, зараз чорна, захотіла білу. Все інше писала, холодильник ціна питання, підлога залишилась від попередніх власників, все інше так як хотіла.
ЛолитаНеРазлита• 09 ноября 2020
Холодильник треба було білий, а то стирчать як два зуба у кролика
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Очередная белая кухня. Добавьте хоть какое-то белое пятно
Ще, мало?
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ длямегамоСГ
они не перекликаются а кричат.
А мені затишно шепочуть.
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Ой, не дописала - вытяжку и духовку тоже черный брала бы.
В мене 9 років все чорне, захотіла біле.
Бабушка мороз• 09 ноября 2020
Ответ дляnova777
Не завидуйте
Т.е положительное мнение - априори не зависть, критика - зависть? Придумайте что-то не такое банальное. И да, это все пачкается, отдирать будет проблематично.
Дверной_Проем• 09 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
дивлячись з яких матеріалів.
Наша ще дорожче в кілька раз вийшла .
Але фасади дерево, корпус -фанера, столешня кварц.
Наша ще дорожче в кілька раз вийшла .
Покажите плиз
ЗаведУющая• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Всім дякую. Мені подобається. Сама дизайн придумала.
Как называется цвет столешницы?
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Да, по фасадам, по тому что не до потолка, явно не дизайнерская без подгона по периметру, по холодильнику, выбивающемуся из общего ансамбля. В смысле ведра и установка, какие ведра?
Що таке диизацнерська? Як може зробити дизайнер те, що хочу я, а що з периметром.? Все підігнано, багато нестандартних моментів, те, що мені малювали дизайнери за 72 тисячі, це просто жах. А холодильник окраса.
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не нравится от слова совсем,но это в принципе и не важно, не мне там жить
Так, дякую.
Анютины ласки• 09 ноября 2020
Я бы купила холодильник бежевого цвета и ручки поменяла на белый цвет. А так красиво.
Булку Дай• 09 ноября 2020
Автор, очень красиво получилось! А ручки дублируют чёрные кубики на плитке на полу, интересно подобрано)
Люблю Поумничать• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Можливо з часом захочу відкриті полиці, обживусь, поки нічого не хочу міняти, плитка мені така гарна, що її не хочеться ховати.
Не вздумайте тулить туда полки, будет дурного да много. Хорошая у вас кухня получилась, уютная. Может не все идеально, но в этом и вся прелесть. Мы тоже недавно сделали ремонт на кухне. Дочь была против, но я отстояла длинные ручки. Ну мне просто необходимо, чтоб под мойкой на этой ручке висело полотенце))) Зачем мне та красота, если я знаю, что буду психовать от неудобства)) хотя уже смотрела на али специальные полотенце держатели на дверцу. Это я к тому, что многим не понравились ваши черные ручки. Мне вроде тоже не очень они, но вот смотрю и не представляю какие бы подходили лучше. Наслаждайтесь ремонтом, это такой кайф))) ведь ремонт на кухне, это же не обои в гостинной поменять.
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
не слухайте. Вам подобається? от і супер.
Мені теж подобаються чорні ручки ваші.
Але погоджуся з коментов вище. Не ,,вилизаний,, дизайн. Є невеликі некритичні недоліки.
В приниципі в нас виліз недолік. Встанволвали духовку під варочною. Виявилося, що по висоті не стають одна на одну при висоті стільниці 2 см. (якби 4 см було б добре). Довелося опускати духовку вниз, тепер у нас щілина між духовко і стільницею. а так ,,вилизували,, вже різні дрібнички прискіпливо.
Мені теж подобаються чорні ручки ваші.
В вилизаному завжди також є.
Люблю Украину• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы можете себя конечно утешать, но вы спросили - я ответила. То, что она недорогая видно сразу невооруженным глазом любому человеку, хоть раз делавшему ремонт или кухню.
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Где?
Різних місцях, і в маленьких магазинчиках.
ПоэтеСССа• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А мені затишно шепочуть.
А зачем 2 холодильника?
Катастрофа• 09 ноября 2020
классно. помощницу приглашаете уборку делать? или клининг? Если нет, пора подыскивать. Мне очень нравится, я бы такую хотела.
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляНаездница
дорого-богато-безлико-безжизненно.
Бюджетно.
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляМеня прет))
Автор, вітаю вас з завершенням ремонту. Люблю білі і світлі кухні,тому ваша мені дуже сподобалась.
Дякую, приємно.
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А що за столешниця? Який матеріал і колір як називається?
Арпа, колір не пам´ятаю, треба вживу бачити.
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляНовопоштинская
так, судя по расположению ручек, самые верхние фасады открываются наверх. А как их закрывать, удобно?
В стрибку.)))
Лукава_Кiшка
• 09 ноября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Білі ні, ні,ні