Лукава_Кiшка• 09 ноября 2020

Як Вам кухня і не тільки? Фініш

Закінчили монтувати, лише кран залишилось. Кран чорний.
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Очень красиво!!! Моя мечта!!!
Дякую

автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Хотела написать цветное
Ще буде.
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Как называется цвет столешницы?
Спробую пошукати, Арпа виробник.
Леди Г• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Білі ні, ні,ні
Я бы посоветовала приобрести такой раскладной стульчик и тогда не проблема добраться к верхним полкам
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Я бы купила холодильник бежевого цвета и ручки поменяла на белый цвет. А так красиво.
Фасади білі, бєжевий теж виділявся б , були ЛДж і Самсунги бєжеві, але дорожчі і трішки пшонкастайл як на мене, прожилки під мармур.
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
Автор, очень красиво получилось! А ручки дублируют чёрные кубики на плитке на полу, интересно подобрано)
Так, але ручки такі хотіла незалежно від підлоги.
Девальвация• 09 ноября 2020
клпасс )
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не вздумайте тулить туда полки, будет дурного да много. Хорошая у вас кухня получилась, уютная. Может не все идеально, но в этом и вся прелесть. Мы тоже недавно сделали ремонт на кухне. Дочь была против, но я отстояла длинные ручки. Ну мне просто необходимо, чтоб под мойкой на этой ручке висело полотенце))) Зачем мне та красота, если я знаю, что буду психовать от неудобства)) хотя уже смотрела на али специальные полотенце держатели на дверцу. Это я к тому, что многим не понравились ваши черные ручки. Мне вроде тоже не очень они, но вот смотрю и не представляю какие бы подходили лучше. Наслаждайтесь ремонтом, это такой кайф))) ведь ремонт на кухне, это же не обои в гостинной поменять.
Всі ми різні, а мене бісять рушники на дверцятах духової шафи, або щось на стільниці.
СовНарКом• 09 ноября 2020
Мне все нравится , кроме трубы над вытяжкой , и по-отдельности
Кухня белая , пол бежевый с чёрным , холодильники серые , столешница и рабочая поверхность коричневатые , но разные , и синие стулья

У меня похожий стиль в кухне, но цвета только белый и черный , стулья винного цвета , нет такого разнобоя

Пусин Кукин• 09 ноября 2020
Красиво! Но очень много черных точек( Возможно стоит поменять руки на мебели
Не гоню• 09 ноября 2020
Гарно, видно, що без дизайнера проектували)
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Вы можете себя конечно утешать, но вы спросили - я ответила. То, что она недорогая видно сразу невооруженным глазом любому человеку, хоть раз делавшему ремонт или кухню.
Я ж її не для цінника робила, а для зручності своєї і щоб око радувала. Я розумна людина і переслідую ціль отримати те ж , що хочу за менші гроші.
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
Примитив(неЗавидую)).
І добре, а то і Вам, і мені погано від заздрощів буде.
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
А зачем 2 холодильника?
Не вистачає.
Люблю Поумничать• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Воооот, поэтому я и говорю, что идеальная кухня не может быть комфортной и уютной. Потому что у всех нас свои тараканы и заморочки)))
Бывшая блондинка• 09 ноября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ой, да отцепитесь вы уже. Пристали, как г до штанов, чесслово
Г$вновь,это ваша кухня ,в коричневых тонах
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
классно. помощницу приглашаете уборку делать? или клининг? Если нет, пора подыскивать. Мне очень нравится, я бы такую хотела.
Ми ще там не живемо. Планую сама.
Не служанка• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ваш вопрос, мой ответ)
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляЛеди Г
Дякую за наводку, щось таке і треба, а то і в шафах купе я не доберусь до антресоль, ні до штор. В моїх батьків такий, йому років 30, думала таких уже немає.

Дама с заначкой• 09 ноября 2020
Замечательно!!!! Поздравляю! Мы тоже только что закончили кухню и тоже белая, не могу налюбоваться. Главное, что Вам нравится!!!!
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляНе гоню
Якби з дизайнером, то була б до стелі, сіра, верх дворівневий, без ручок, без плитки на стіні. Дякую
Дама с заначкой• 09 ноября 2020
ой, какой у меня ник смешной, только вся моя заначка на кухню и ушла:)
Люблю Украину• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну да, просто это видно, что на кухне экономили и делали ’за менши гроши’
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляСовНарКом

Мені теж все подобається крім підлоги, ну вже що є.
Аноним Советчик• 09 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вы больны
Люблю Поумничать• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не вистачає.
В смысле там два холодильника? Ну вы крутая))) я бы в жизни до такого не додумалась, а ведь реально намного вместительней и смотрятся нормально. Я думала это один большой
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляДама с заначкой
І я Вас Вітаю . Дякую
автор Лукава_Кiшка • 09 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А требаа за більші, на всьому, економили, душову взяли за 8 замість 16, інсталяцію і унітаз за 6,5 замість 11 і т.д. все шукали.
Дама с заначкой• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ми проводили кастинг - це найдешевша, найдорожча була 62 тис, із плівки.
нормальна ціна у Вас. У нас меньша і дорожча на 20 000 вийшла.
Люблю Украину• 09 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Кто писал что надо? Есть люди кто довольствуется малым, у каждого свои запросы, спросите у дизайнеров, не всем же одинаково.