Лгин• 09 ноября 2020
Помогите
устроиться медсестре в Польше.Девочки.кто в теме, подскажите, куда обратиться для реального трудоустройства в Польше . Благодарю ответившим по теме
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 ноября 2020
Без подтверждения диплома и экзамена польского медицинского языка, в Польше медсестрой не устроится
Упругая попка• 09 ноября 2020
Тю, санитаркой приезжай и работай, но надо ысеравно что-то по польски понимать, учите польский
Упругая попка• 16 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Поступить учиться как вариант, с нашим дипломом не берут
А есть и бесплатные школы