Айболитная• 09 ноября 2020
Что готовить, когда нет денег?
Девочки, у вас было когда-то такое, чтоб было 200 грн и неделю нужно протянуть? Форс мажор получился, не важно!
Что можно готовить? В морозилке есть 3 курицы, фарша кг 2, ребра свиные 4 кг, замороженные фрукты и баклажаны. Кг гороха, рис 1кг, гречка 2 кг, макароны 2 кг, картошка кг 10, мука 5 кг, лук 3 кг, капусты 2 больших. Вот что готовить всю неделю? все- равно хочется и сыра, и творога, и кефира и т.п. Спасибо за советы!
сказочное_Бали• 09 ноября 2020
Так у Вас холодильник забит продуктами ) те 200 грн положите просто в копилку)
Айболитная
• 09 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
А людей-то сколько?)
2 взрослых и 2 детей младшие школьники
Самый умный• 09 ноября 2020
Вы круто живёте...
У меня и четверти из перечисленных продуктов нет на семью из четырех человек.....
Запыхалась• 09 ноября 2020
Я тут вижу и соте, и запеканки, и котлеты, и макарны по-флотски, и тушеную капусту, и супчики, и каши, и пирожки
Айболитная
• 09 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
да у вас на месяц запасов
да я понимаю, что вроде все есть, но всегда тянет в магазин...
Бюст Березуцкого• 09 ноября 2020
Ой, тут еды завались как для меня) молочку не ем, вкусняшки не ем, обычное самое питание получится
КошкинДом• 09 ноября 2020
Я думала реально есть нечего, а у Вас там запасов.. У меня нет такого количества на 6 человек, этого спокойно бы на месяц хватило. Хотя жили когда то на супиках из 2 картошек и ложки пшена и вермишель с маслом по праздниках.. Думаю, наш рацион Вам будет не интересен.
Благоуханочка• 09 ноября 2020
Не беситесь с жиру и не будьте просто потребителем...
У вас полно еды!
Вы Мама двоих детей не можете сама придумать меню из имеющихся продуктов? Абсолютно нет необходимости в твороге при таком наборе продуктов.
У вас полно еды!
Благоуханочка• 09 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Супиках
Праздниках
Вы прикалываетесь?
Праздниках
Вы прикалываетесь?
Петросянша• 09 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
У вас полно еды!
Автор просто хвастается
КошкинДом• 09 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
У вас полно еды!
Та могут они пол кило творога купить, даже если по 100 грн, даже останется ещё 150 грн..
Мая твая не панимать• 09 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
бросайте эту привычку. потерпите немножко.
Летчица• 09 ноября 2020
Блин, автор, ну, я не знаю... Держитесь там как нибудь... Кору можно заваривать, грибы ещё в лесу есть, голуби на крайняк.
Айболитная
• 09 ноября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
это точно привычка..
кураГАЛЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
И останется на кусок сыра )
КошкинДом• 09 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Супиках
Праздниках
Вы прикалываетесь?
Праздниках
Вы прикалываетесь?
Нет,я так жила 20 лет назад, квартиру купили с выплатой ежемесячной, от зарабоианного нам с мужем оставалось на проезд и на пол хлеба на 2 дня, пол кг картошки и тд.. 10 кг небыло никогда.. На неделю..
кураГАЛЯ• 09 ноября 2020
Ответ дляЛетчица

Благоуханочка• 09 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
Автор просто хвастается
Да, скорее всего! Или же троль;)
Вон у неё ещё и груши с яблоками!
Айболитная
• 09 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
Автор просто хвастается
что тут хвастаться? что детям давать с собой в школу? не дам же я им курицу с макаронами?
КошкинДом• 09 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
И останется на кусок сыра )
Хотя, с учётом имеющегося, он и не нужен эту неделю.
Благоуханочка• 09 ноября 2020
Ответ дляЛетчица
Насмешили;))))))
Летчица• 09 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
По ребру копченому дайте. Это повысит их популярность в школе