Все знаю вдоль и поперек )• 09 ноября 2020
Как долго растёт зуб мудрости?
У меня нижний правый зуб мудрости растет уже года 3. И пока порезался только на половину. Он растет не постоянно. Т.е. 1 раз в месяц-два на три-четыре дня появляется боль, немного опухает щека и может быть даже температура 37. Врач говорит, мол да, это он так медленно растет.
А у вас как долго он прорезивался?
Инфотуфелька• 09 ноября 2020
Снимок делали? Он там никуда не упирается, есть куда расти? У меня сразу выскочили, ничего не болело и не опухало.
Звездолётчица• 09 ноября 2020
Долгие годы. Один из них как раз перед свадьбой в рост тронулся, щека сильно опухла, надсекали капюшон, я плакала. В день свадьбы почти незаметно уже было, только болело.
Один вообще не вылез из десны, так и сидит.
Точная копия плова• 09 ноября 2020
Разрезать десну и удалять корни. Если беспокоит, то не нужно терпеть
Гидроусилитель руля• 09 ноября 2020
Ответ дляДобрый Жук
40 лет уже. Нифига даже наполовину не вылезли.
Могут быть горизонтально расположены.