Беговая дорожка для носа• 09 ноября 2020
Кто-то видел этот пуховик Massimo Dutti ?
Кто-то видел его вживую -что скажите?
Машуня12345• 09 ноября 2020
Ответ дляГороховая
А какой видели?
Много каких) тоже макала пуховик в Массимо, но именно этой модели не видела ни в одном в Киеве
к.Буланова• 09 ноября 2020
Блин, создали бы тему раньше на пару дней - я бы посмотрела. Только вчера была там)
Но, честно, очень разочарована осталась куртками. Смотрела себе две куртки на сайте, в итоге в реальности не то, что на фото, а хуже.
Разведка Маша• 09 ноября 2020
У меня короткая дутая куртка Массимо - обожаю ее, мегатеплая и качество на высоте
Беговая дорожка для носа
• 09 ноября 2020
Ответ дляМашуня12345
Эта модель не представлена на Украине. Вопрос к тем кто заказывал из ЕС или там видел
Машуня12345• 09 ноября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Тогда понятно )
Последний вагон• 09 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
А какие куртки меряли не коричневую?
Последний вагон• 09 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
А какая у вас? Фото нет?
Беговая дорожка для носа
• 09 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Золотая
У меня тоже такая есть
Разведка Маша• 09 ноября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня тоже такая есть
Ну скажите, классная же))
к.Буланова• 09 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
А какие куртки меряли не коричневую?
Вот такие смотрела. Короткие совсем не понравились, такое... Тонкие и сидят не так (у меня xs). Ожидание-реальность. Еще ничего длинный пуховик, но на 7 тыс не тянет. Не такой пышный как на фото. Не знаю. Может подороже пухи у них получше качеством.
Матрёна• 09 ноября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор,а сколько стоит этот пуховик?
Беговая дорожка для носа
• 09 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
Автор,а сколько стоит этот пуховик?
199€
Разведка Маша• 09 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Я эти меряла в прошлом году, мне понравились . Но это были не пуховики, по крайней мере, в прошлом году, оттого и не купила
к.Буланова• 09 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ну может то я такая придирчивая
Кнопкотык• 09 ноября 2020
На днях его видела на советчице. В теме про пуховики. Это вы его показывали автор? И было фото в живую.
Матрёна• 09 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
Я тоже видела.НО это не тот.
Там без капюшона и тонкий.И цвет другой
Последний вагон• 09 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Спасибо большое