09 ноября 2020

Марафон похудения, ПП

Кто так худел? Сколько вы сбросили и за какой срок? Ем по меню. Но вес как-то скачет. Утром взвешиваюсь 64,4кг, а к вечеру 65,9. Что за фигня? Физ.упражнения не делаю т.к. болею. Уже неделя прошла. Начальный вес 67кг.
Это меню одного из дня

СНІДАНОК
- стакан теплої води
- два варених яйця
-1 апельсин/або грейпфрут
ОБІД
- стакан теплої води
- салат з перця, огірка, помідора, багато зелені, 1/4 авокадо, заправити соком лимона
ВЕЧЕРЯ
-стакан теплої води
- риба не жирних сортів (запечена або відварена з травами)
- броколі відварене
Перекус
-між сніданком і обідом: морква або огірок, або яблуко, або ківі, або селера, або листя салату, або апельсин, або грейпфрут, або абрикос, персик, ягоди будь-які
-між обідом та вечерею: тільки щось з перерахованих вище овочів
Сфера влияния 09 ноября 2020
Это не ПП а хреновая диета
Гравицапа 09 ноября 2020
Это не пп, это ужас
Идууу--уууу блин 09 ноября 2020
какой долбо*б Вам дал такое меню?
Идууу--уууу блин 09 ноября 2020
Только не говорите, что и воду Вы кипячёную пьете?
Ревнивая жена 09 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Это не пп, это ужас
А почему не ПП? Что не так?
Из ДОМа-2 Я 09 ноября 2020
За ЭТО вы заплатили??
Гравицапа 09 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
А почему не ПП? Что не так?
ПП это сбалансированное питание. А здесь - сода и овощи. Где белок, где углеводы? На обед салат.....
Гравицапа 09 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
А почему не ПП? Что не так?
Эти диета, при чем плохая, но не пп
автор Ситечко для мыслей 09 ноября 2020
Вот ещё один день
СНІДАНОК
-стакан теплої води
- ячнєва каша
- буряк варений/печений
ОБІД
- варений зелений горошок (можна заморожений, можна сухий, попередньо замочивши)
- запекти 1 помідор+1 болгарський перчик
ВЕЧЕРЯ
-стакан теплої води
- запечені овочі, як рагу:
/баклажан, кабачок, цибулька,морква, помідор, персик болгарський, багато зелені, посипати зернятами кунжуту/
Директор Пляжа 09 ноября 2020
После такой диеты в лучшем случае нужно бронировать койку в гастроэнтерологии.
автор Ситечко для мыслей 09 ноября 2020
Маленький ребенок, времени особо нету разбираться в ПП. Решила заплатить.
Кто на ПП, напишите, пожалуйста, меню на один день. Хочу увидеть разницу
Цветов Мне срочно 09 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Маленький ребенок, времени особо нету разбираться в ПП. Решила заплатить.
Кто на ПП, напишите, пожалуйста, меню на один день. Хочу увидеть разницу
Примерно так

Сніданок:
Омлет з 2 яєць+1 ст.л. води щоб вийшов пухкіший+1 ч.л олії для смаження+30 гр білого сиру+1 любий фрукт
Або 30 гр вівсянки+1 яйце+фрукт
Перекус:
1 фрукт на вибір+ст.кефіру або білого йогурту
Обід:
3 ст л гречки або булгуру+150 гр риби білої+170 гр салату овочевого
Або можна зробити легенький суп з овочів(без картоплі)+ трошки каші
Перекус:
Ст кефіру або йогурту білого+1 фрукт
Вечеря:
Пів лаваша+150 гр творогу+яблуко або ягоди+1 яйце+1 ч л меду+кориця
Творог змішати з яйцем(трошки яйця залишити на верх лаваша)додати нарізане яблуко,корицю,1 ч.л меду.Намазати це все на лаваш загорнути як штрудель.Змазати яйцем і посипати корицею.поставити в духовку на 20 хв при 180°
Цветов Мне срочно 09 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Маленький ребенок, времени особо нету разбираться в ПП. Решила заплатить.
Кто на ПП, напишите, пожалуйста, меню на один день. Хочу увидеть разницу
Сколько заплатили за это меню?
Люблю_джаз 09 ноября 2020
пожалуйста, меню марафона на 1 день. больше показать не могу - нельзя, участвую еще пока
Люблю_джаз 09 ноября 2020
а у вас голодовка
Директор Пляжа 09 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Маленький ребенок, времени особо нету разбираться в ПП. Решила заплатить.
Кто на ПП, напишите, пожалуйста, меню на один день. Хочу увидеть разницу
Автор, взвешивайте еду и считайте калории. Есть можно все в пределах нужного вам каллоража. Посчитайте по формуле Спока сколько вам нужно каллорий, отнимите 10-15% и будете худеть.
Бесконечность-не предел 09 ноября 2020
Ешьте овощи, нежирное мясо, рыбу, яйца, но порции должны быть не более 250 гр.
Можно делать перекус яблоком или другим фруктом, овощем или творогом или йогуртом, кефиром не более 150 гр или орешки 30 гр.
Один день в неделю разгрузочный: 1,5 кг яблок, например. Или 1,5 л кефира или 600 гр творога, разделить на 5-6 приёмов.
Пить достаточное кол-во воды.
Иногда утром можно 40 гр (в сухом виде) гречки, овсянки, киноа или др. крупы в качестве гарнира к овощам и мясу. 20-30 гр твёрдого сыра.
У Вас слишком низкая калорийность в Вашем меню. Придерживаясь его, Вы только замедлите обмен веществ.
дама_из_декрета 09 ноября 2020
Автор, вы купили меню у идиота. Немедленно бросать. Вот навскидку нашла примеры
дама_из_декрета 09 ноября 2020
И зачем вы взвешиваетесь без конца? Одного раза в неделю достаточно, чтобы видеть прогресс.
karinaanik 09 ноября 2020
Я только закончила 2-недельный марафон Аниты Луценко.
-4 кг и -12 см в объеме.
Вот варианты меню.
Кубик Рубика 09 ноября 2020
Ответ дляkarinaanik
Я только закончила 2-недельный марафон Аниты Луценко.
-4 кг и -12 см в объеме.
Вот варианты меню.
Спасибо
Светка-пипетка 09 ноября 2020
Ответ дляkarinaanik
Я только закончила 2-недельный марафон Аниты Луценко.
-4 кг и -12 см в объеме.
Вот варианты меню.
на скільки ккал розраховане денне меню?
автор Ситечко для мыслей 09 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Примерно так

Сніданок:
Омлет з 2 яєць+1 ст.л. води щоб вийшов пухкіший+1 ч.л олії для смаження+30 гр білого сиру+1 любий фрукт
Або 30 гр вівсянки+1 яйце+фрукт
Перекус:
1 фрукт на вибір+ст.кефіру або білого йогурту
Обід:
3 ст л гречки або булгуру+150 гр риби білої+170 гр салату овочевого
Або можна зробити легенький суп з овочів(без картоплі)+ трошки каші
Перекус:
Ст кефіру або йогурту білого+1 фрукт
Вечеря:
Пів лаваша+150 гр творогу+яблуко або ягоди+1 яйце+1 ч л меду+кориця
Творог змішати з яйцем(трошки яйця залишити на верх лаваша)додати нарізане яблуко,корицю,1 ч.л меду.Намазати це все на лаваш загорнути як штрудель.Змазати яйцем і посипати корицею.поставити в духовку на 20 хв при 180°
Спасибо
автор Ситечко для мыслей 09 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сколько заплатили за это меню?
автор Ситечко для мыслей 09 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
пожалуйста, меню марафона на 1 день. больше показать не могу - нельзя, участвую еще пока
Спасибо, а где вы участвуете? И сколько стоит?
karinaanik 09 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
на скільки ккал розраховане денне меню?
Около 1500, но для меня это было очень много, перекус пропускала. Удобно, что есть замены, можно играться с продуктами, и заменять их на равнозначные.
Прикрепляю скрин с заменами, но шрифт мелкий, плохо видно.
автор Ситечко для мыслей 09 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
а у вас голодовка
Да,у меня постоянно чувство голода. Как будто не наелась
Люблю_джаз 09 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо, а где вы участвуете? И сколько стоит?
Алина Буць из зваженных ( инста ее есть на скрине).
28 меню за 1 марафон дается разных. стоить в 2 р больше, чем вы написали. не буду тут рекамировать
автор Ситечко для мыслей 09 ноября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ешьте овощи, нежирное мясо, рыбу, яйца, но порции должны быть не более 250 гр.
Можно делать перекус яблоком или другим фруктом, овощем или творогом или йогуртом, кефиром не более 150 гр или орешки 30 гр.
Один день в неделю разгрузочный: 1,5 кг яблок, например. Или 1,5 л кефира или 600 гр творога, разделить на 5-6 приёмов.
Пить достаточное кол-во воды.
Иногда утром можно 40 гр (в сухом виде) гречки, овсянки, киноа или др. крупы в качестве гарнира к овощам и мясу. 20-30 гр твёрдого сыра.
У Вас слишком низкая калорийность в Вашем меню. Придерживаясь его, Вы только замедлите обмен веществ.
А в этом меню раз в три дня разгрузочный день: фрукты или овощи.
автор Ситечко для мыслей 09 ноября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Автор, вы купили меню у идиота. Немедленно бросать. Вот навскидку нашла примеры
Возможно