09 ноября 2020

Марафон похудения, ПП

Кто так худел? Сколько вы сбросили и за какой срок? Ем по меню. Но вес как-то скачет. Утром взвешиваюсь 64,4кг, а к вечеру 65,9. Что за фигня? Физ.упражнения не делаю т.к. болею. Уже неделя прошла. Начальный вес 67кг.
Это меню одного из дня

СНІДАНОК
- стакан теплої води
- два варених яйця
-1 апельсин/або грейпфрут
ОБІД
- стакан теплої води
- салат з перця, огірка, помідора, багато зелені, 1/4 авокадо, заправити соком лимона
ВЕЧЕРЯ
-стакан теплої води
- риба не жирних сортів (запечена або відварена з травами)
- броколі відварене
Перекус
-між сніданком і обідом: морква або огірок, або яблуко, або ківі, або селера, або листя салату, або апельсин, або грейпфрут, або абрикос, персик, ягоди будь-які
-між обідом та вечерею: тільки щось з перерахованих вище овочів
показать весь текст
автор Ситечко для мыслей 09 ноября 2020
Ответ дляkarinaanik
Я только закончила 2-недельный марафон Аниты Луценко.
-4 кг и -12 см в объеме.
Вот варианты меню.
А где вы этот курс покупали и сколько стоит?
автор Ситечко для мыслей 09 ноября 2020
Ответ длядама_из_декрета
И зачем вы взвешиваетесь без конца? Одного раза в неделю достаточно, чтобы видеть прогресс.
Интересно
Дружная семейка 09 ноября 2020
Автор, а чем болеете? Может вы чай литрами пьете? Тем более пусть у вас и дефицит калорий( это не пп меню, это обычная диета, каких сотни в интернете), но если лежите целый день в кроватке, чего тут ждать.
автор Ситечко для мыслей 09 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Автор, а чем болеете? Может вы чай литрами пьете? Тем более пусть у вас и дефицит калорий( это не пп меню, это обычная диета, каких сотни в интернете), но если лежите целый день в кроватке, чего тут ждать.
Ковид, но не лежу по дому постоянно что-то делаю
Дар 10 ноября 2020
Добрый день
Понимаю, что вы хотите похудеть, но такое меню введет вас в жесткие дефициты.
Меняйте или марафон или идете к диетологу на индивидуальное питание.
Дар 10 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Ковид, но не лежу по дому постоянно что-то делаю
При Ковид и в принципе при инфекционных и вирусных заболеваниях не стоит подвергать организм дополнительному шоку от голодовки.
Выздоравляивайте!
автор Ситечко для мыслей 10 ноября 2020
Ответ дляДар
Добрый день
Понимаю, что вы хотите похудеть, но такое меню введет вас в жесткие дефициты.
Меняйте или марафон или идете к диетологу на индивидуальное питание.
Спасибо
Бесконечность-не предел 18 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
А в этом меню раз в три дня разгрузочный день: фрукты или овощи.
Достаточно одного разгрузочного дня в неделю.