09 ноября 2020

Как думаете,зима будет холодная/снежная или как в прошлом году?

Я_канеша_извиняюсь 09 ноября 2020
Или как в прошлом )
НаливайКа 09 ноября 2020
Как в прошлом году
Ленне-Рейма 09 ноября 2020
зимы в прошлом, кратковременные похолодания только обещают
Ушла и Пришла 09 ноября 2020
Думаю холоднее чем в прошлом году,но не намного
Джинцы на Флиси 09 ноября 2020
Слышала прогноз от наших синоптиков, что будет даже теплее чем в прошлом) правда не знаю куда ещё теплее)
Садоводница 09 ноября 2020
Зима будет теплой, у лука мало шелухи
Амели на мели 09 ноября 2020
Будем снег вспоминать), как пережиток совка. И плеваться.
автор Кашка-маняшка 09 ноября 2020
Ответ дляАмели на мели
Будем снег вспоминать), как пережиток совка. И плеваться.
А я люблю снег. Чистый белый скрипучий.
Весотехник 09 ноября 2020
Ответ дляАмели на мели
Будем снег вспоминать), как пережиток совка. И плеваться.
У меня муж рад, его снег бесит )
А нам с сыном снега хочется.. снегокат простаивает..
Там де я зараз сніг це ціла подія. Випав минулого року і трохи полежав - людям щастя. А якось не пам´ятаю точно рік, але декілька років тому сніг випав у січні і комунальні служби давай бідкатися, що не чекали його. У січні. Ага. Відвикли конкретно від зим. Тож холодів помітних точно не намічається
Пингвинчик сизокрылый 09 ноября 2020
Дочь 3 лет сегодня настойчиво спрашивала: когда будем кататься на санках?
Скоро придется в Дубай везти- катать на санках в ТЦ, с нашими бесснежными зимами(
Лепешечка 09 ноября 2020
Ответ дляСадоводница
Зима будет теплой, у лука мало шелухи
А мне показалось, что много.. это о снеге говорит. И шишек много в этом году..
Амели на мели 09 ноября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
А я люблю снег. Чистый белый скрипучий.
И я люблю. Родилась как раз в ноябре и часто вспоминаю как пещеры уже строили в этом месяце из снега. Надеюсь, что 14 декабря хоть посыпет немного.
Садоводница 09 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
А мне показалось, что много.. это о снеге говорит. И шишек много в этом году..
Незнаю, переспрошу.
Классно будет если мороз, может от мороза вирус погибнет
Лепешечка 09 ноября 2020
Ответ дляАмели на мели
И я люблю. Родилась как раз в ноябре и часто вспоминаю как пещеры уже строили в этом месяце из снега. Надеюсь, что 14 декабря хоть посыпет немного.
Я тоже жду снега) а ребенок как!!!!
Ленне-Рейма 09 ноября 2020
Ответ дляАмели на мели
Будем снег вспоминать), как пережиток совка. И плеваться.
дв моем детстве снег как выпадал в ноябре так и лежали сугробища до середины марта
Форточка с диоптриями 09 ноября 2020
Дуже хочу сніжну морозну зиму, але надії мало
Кудряшка Сью 09 ноября 2020
Цибуля гола,значить зима буде тепла.Сніг не люблю,особливо вдома на півдні.День чисто,біло,а потім як смітник- чорний, бридкий.
Бритоножка 09 ноября 2020
Сестра в Норильске живет, у нее уже давно снег лежит) Прошу выслать нам немного)
А вообще, даже у них прошлая зима была необычно теплой...
Помидорина 09 ноября 2020
Ненавижу снег и холод, жду зиму тёплую и без снега
соева-сысоева 09 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Цибуля гола,значить зима буде тепла.Сніг не люблю,особливо вдома на півдні.День чисто,біло,а потім як смітник- чорний, бридкий.
у вас гарна мова.
дама_из_декрета 09 ноября 2020
Читала, шо наса прогнозує теплішузиму, ніж того року і безсніжну. Зате зима 2 роки тому була красива. Як випав сніг на прчатку січня, так вкінці лютого і розтанув,чи навіть в березні
13чудоСВЕТА 09 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Сестра в Норильске живет, у нее уже давно снег лежит) Прошу выслать нам немного)
А вообще, даже у них прошлая зима была необычно теплой...
бедняга как она там вообще живет? там же вообще жесть как холодно
Заюшка_хозяюшка 09 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
А мне показалось, что много.. это о снеге говорит. И шишек много в этом году..
Вот и меня удивило, больше чем в прошлом году на луке тёмных и плотных шелушинок . Думаю, будет холоднее