Я люблю транзисторы• 09 ноября 2020
У кого грыжа в поясничном и делали блокаду...
У кого грыжа и очень болела нога после блокады стало легче?
Я люблю транзисторы
• 09 ноября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Да, конечно, иначе зачем её делать?
Результат и ожидания не всегда совпадают. Мне говорили, что кололи, а изменений никаких не было.
Кредитная• 09 ноября 2020
Протрузии. Ноги болели обе по очереди. Хромала и ногу тягала((( Блокаду не делали. Капельницы. Массаж дважды в год. Легче.
Регионщица• 10 ноября 2020
В период очередного кризиса болела нога (тянуло), встать не могла вообще. После блокады встала на следующий день, в ноге только отдаленные остаточные ощущения. Кололи Дипроспан
Я люблю транзисторы
• 10 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
Спасибо!