Оцененная• 10 ноября 2020
Слова моего парня о другой девушке не дают мне покоя
Мы встречаемся 5 месяцев. Тогда было лето, тепло, я одевалась более сексуально, на свидания, на встречи с его друзьями часто носила платья, сарафаны. Даже на природу выряжалась и не очень может уместно. Сейчас осень. Часто ходим в кино, в кафе и тд, но также гуляем по паркам, возле воды, длинные пешие прогулки (очень люблю это) и стала носить кроссовки, спортивные штаны. Раньше никогда так не одевалась, но мне так удобно, комфортно, тепло.
И что-то начался разговор за его лучшего друга и его бывшую девушку. И он говорит, мол, Оля была вообще умничка. Куда бы мы не пошли, она всегда была в платье, нарядная и тд. Никаких спортивных штанов и прочего.
Мне стало так обидно. Хотя, он сам всегда говорил, чтобы я была в комфортной одежде, тепло одета и тд.
В общем, не могу успокоиться. У меня всегда макияж, укладка, маникюр, но мне казалось, что я встретила того, с кем я могу не парится. Да и мне понравилось ходить в спортивном. Не в джинсах, брюках, а именно в спортивном.
И теперь не знаю. С одной стороны, думаю, что не должна делать так, как ему бы хотелось. А с другой... Хотелось бы, чтобы он тоже мной восхищался
КондуктЕр тролейбуса• 10 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
Я бы не промолчала, такое нужно рубить на корню.
У меня немного другая ситуация, но смысл один - сравнение.
У меня есть бывший муж, от него ребенок. Мы с ним обсуждаем вопросы обучения, отдыха сына.
Иногда его несет, он может выпить и звонить рассказывать, что я разбила ему жизнь и семью.
Потом приходит в себя, извиняется и все остается, как было. Папа он хороший, ребенка очень любит, голос на него не повышал.
Мужу настоящему - эти разговоры не нравятся, это понятно. Я прошу закрыть глаза ради сына.
Встречаем мы как-то одну мою знакомую, муж ее не знает. Стоим болтаем, муж мой рядом тоит, молчит.
Я спросила о ее БМ, он мне ответила, что они не разговаривают и не общаются.
К слову, они развелись, так как она вебкой работала. Сами понимаете, внешность яркая.
Попрощались, идем к машине, и мне мой заявляет: видьшь, с кого тебе пример нужно брать, Лена со своим бывшим вообще не говорит, а ты....
Ну я выдержала паузу, сказала ’ага’, но дома вечером была лекция на тему ’примеры из жизни и мы в этих примерах’. Я четко дала понять, что если ему что-то во мне не нравится, говори прямо, а не сравнивай с кем-то. А второе, что если я начну делать сравнения, то он на меня обидится и будет плакать)
Вам не было обидно, что ваш чувак другую у вас на глазах практически тра...л?
НеГолосую• 10 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
Так надо было ему абрамовича в пример привести,как мужик раскрутился.А ваш чего добился и такая Лена на него явно не клюнет
Глаголица• 10 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
а в чем ходить на ужин на сведем воздухе в ноябре?
не знаю, если вопрос ко мне лично - я бы не ходила на ужины на свежем воздухе в ноябре. сказала бы мне холодно сидеть на улице.
Не обижаюсь• 10 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Думаете?
Реально в отношениях все очень хорошо. С ним хорошо и он всегда поступками показывает, что любит меня. Но вот это меня так зацепило... И все перечеркнуло
Он даже мог не подумать, что ляпнул. Это же мужчины)
Зачем парится, спросите прямо или скажите. Не понимаю, почему девушки делают сами себе проблемы. Язык у вас есть?
Попипиповна• 10 ноября 2020
Извените но ваш парень лошара, сравнивать вас с кем то или осуждать и что б было по его, это не правильно. Так и скажите одеваюсь как хочу в данный момент и быть всегда в платье и на каблуках вы не обязаны всегда. Пусть считается с вашим мнением или ищет куклу тупую себе .
Разгуляшка• 10 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Наоборот, умный.
Та и вообще, заботливый, добрый, ласковый...
Может мне не стоило принимать это на свой счёт. Не знаю уже
Ви дуже мнітєльна. Думаєте, відносини, шлюб, триматимуться на вашій красі неземній, підборах та платтях? Та , яку він похвалив де зараз?
Поки не партесь і забудьте. Одягайтесь, виглядайте як вам зручно. Далі буде видно чи годиться ваш партнер для серйозних відносин.
СКИБИДЫШь• 10 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Например, вечером после работы я хочу погулять возле Днепра. Мне это нравится. По дороге, потом подойти к пляжу.
Но холодно и на каблуках неудобно. Я впервые в этом году стала так ходить.
Может он ничего такого не имел в виду..
вы на работу в спортивных штанах ходите?
Раздражевская• 10 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Может он ничего такого не имел в виду..
А почему бы ему вас по ресторанам не поводить? Тогда и платья носить будете
Нежная Лапка• 10 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Может он ничего такого не имел в виду..
Та конечно, не замораживайтесь, Вам тут понаписывают..
а ребёнок с кем, пока Вы гуляете?
У парня серьёзные намерения?
а ребёнок с кем, пока Вы гуляете?
У парня серьёзные намерения?
Нежная Лапка• 10 ноября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не преувеличивайте
НеКонец-Света• 10 ноября 2020
Вы, наверное, еще очень юны. После 30-ти приходится лечить на психотерапии все эти ´прогибы´ под мужчин в ранней молодости. Просто поверьте - любовь нельзя заслужить, и даже пытаться не стоит, делайте, как нравится вам. И встретите того, кому это тоже понравится.
Царь-Матушка• 10 ноября 2020
Ну так и пускай Оля потом в 30 с разными хроническими воспалениями бегает по врачам. Автор, берегите себя, своё здоровье и нервы
Майская киска• 10 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
’Потому что вон Элеонора такая умничка, на следующий день после родов с макияжем и на каблуках...’ ’А Кристина вообще молодчинка, ресторанные блюда готовит каждый день с близнецами и при этом свежо и красиво выглядит’
У меня близнецы и я поржала))))
Помидорина• 10 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Я тоже сначала подумала, что девчонке лет 18. Но автор написала, что ей 29 и есть ребенок.
мимАпроходила• 10 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Он не сказал. Мол, это дело друга. Сказал, что характер был очень сложный, но она умничка, всегда старалась хорошо выглядеть
Почему вас, красотку, бросили? Если вы всегда и до, и после родов ухоженная?
Черепаха Тортила• 10 ноября 2020
Ответ дляПопижёновна
Умница какой и вам жалко ради такого золотого человека немного померзнуть в чулках и платюшках в ноябре? Вы его не заслуживаете)
прям классика вспомнилась
Бежит в подворотню в любовниковых чулках. Ноги холодные, в живот дует, потому что шерсть на ней вроде моей, а штаны она носит холодные, одна кружевная видимость. Рвань для любовника. Надень-ка она фланелевые, попробуй, он и заорёт: до чего ты неизящна! Надоела мне моя Матрёна, намучился я с фланелевыми штанами, теперь пришло моё времечко.
АБВГДейка• 10 ноября 2020
Очень часто люди воспринимают чьи-то слова на свой счёт. Он мог просто сказать и даже не догадывается, что вы это приняли на свой счёт. Было бы хуже, если б хаял девушек налево и направо. Не парьтесь. Если не отпускает ситуация, прямо спросите, к чему он это говорит. Но это больше к будущим ситуациям.
Бесбардак• 10 ноября 2020
Сейчас спорт костюм (определенных моделей, конечно) - тренд этой зимы/ осени). Уже давно в прошлом барышни на шпиляках, в песцовых жилетках и коротких юбках
Бесбардак• 10 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я бы ответила,что если свидания будут в ресторане,то я и оденусь соответственно.
а шкандыбать на шпильках по песку будет с ним другая.
+100
Бабка в тапках• 10 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Думаете?
Не понимаю, зачем в таких случаях молчать? Надо сразу прояснять ситуацию - Петя, а ты хочешь, чтобы я везде и всюду гуляла лишь в юбках и платьях? А если мне к примеру, холодно, то я не могу надеть штаны? Или для тебя комфорт мой важнее сексуального вида?
Айпишница• 10 ноября 2020
Про других женщин говорят только долбоебы, или она ему очень нравилась, или он вас решил задеть. Он бы еще с вами обсудил, как ему нравилась жопа у Насти или сиськи у Алены. И какие они умнички) Не знаю каким образом этот чувак заботится о вас, но о вашем моральном благополучии он явно не обеспокоен. Вас дернул, вы дернулись. Комплексы вот так и появляются, значимый человек вас сравнивает, не в вашу пользу. Не от большой любви это все делается, бывает и не со зла. Давайте обратную связь ему, сразу, как скажет еще что-то такое неприятное. Скажите,что тоже можете его сравнить с Васей, который зарабатывает больше и достиг большего. Скрытый конфликт это тоже конфликт, не бойтесь выводить это на чистую воду, т.к. со временем это все накапливается и в болото превращается и кучу обид.
Мурзилка• 10 ноября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Конечно было, я именно так это и расценила.
То его не волновало, что я с БМ общаюсь 7 лет как, постоянно у БМ приколы, а тут просто ’бери пример с Лены!’
Люблю кетчуп• 10 ноября 2020
А я понимаю такое .
Для меня женщина в спортивках идущая на свидание -это странно .
Да,из моей семьи никто не ходит в спортивном,исключения-пикники .
Уточка• 10 ноября 2020
Если речь идет про свидание, то мне тоже странным кажется выбор автора споротивной одежды, все таки , какимими б не были тренды этой осени, спортивная одежда, это про спорт. А те костюмчики, что выше на фото девочки предлагали с голым животом - как раз вариант отличный для ноября!
Дую ветер• 10 ноября 2020
Да, очень некрасиво повел себя парень, это называется манипуляция сравнение, советую почитать Вам о ней, да и о других манипуляциях тоже, может ещё найдется что-то интересненькое.
Дую ветер• 10 ноября 2020
Ну и Вы уже придумали как и с кем Вы будете его сравнивать при следующей встрече?
Выступаю Я.• 10 ноября 2020
Автор, не слушайте про «бежать».
Это не показатель.
Мой мне на первых поррах отношений про свою бывгшую начальницу 40 летнюю рассказывал «такая женщина, ТАКАЯ женщина!».
Очень восхищался ею. И ничего, вместе 10 лет, ни с кем не сравнивает.
Это не показатель.
Гжегож Бженчишчикевич• 10 ноября 2020
Ответ дляПопижёновна
Я не запрещаю, нравится вести себя как ребенок и высовывать язык в ответ - на здоровье. Но это такое детство и глупость, что самой от себя должно быть тошно, так себя вести.
А ему значит не тошно, а ей должно быть тошно!

Супер расклад!