Оцененная• 10 ноября 2020

Слова моего парня о другой девушке не дают мне покоя

Мы встречаемся 5 месяцев. Тогда было лето, тепло, я одевалась более сексуально, на свидания, на встречи с его друзьями часто носила платья, сарафаны. Даже на природу выряжалась и не очень может уместно. Сейчас осень. Часто ходим в кино, в кафе и тд, но также гуляем по паркам, возле воды, длинные пешие прогулки (очень люблю это) и стала носить кроссовки, спортивные штаны. Раньше никогда так не одевалась, но мне так удобно, комфортно, тепло.
И что-то начался разговор за его лучшего друга и его бывшую девушку. И он говорит, мол, Оля была вообще умничка. Куда бы мы не пошли, она всегда была в платье, нарядная и тд. Никаких спортивных штанов и прочего.
Мне стало так обидно. Хотя, он сам всегда говорил, чтобы я была в комфортной одежде, тепло одета и тд.
В общем, не могу успокоиться. У меня всегда макияж, укладка, маникюр, но мне казалось, что я встретила того, с кем я могу не парится. Да и мне понравилось ходить в спортивном. Не в джинсах, брюках, а именно в спортивном.
И теперь не знаю. С одной стороны, думаю, что не должна делать так, как ему бы хотелось. А с другой... Хотелось бы, чтобы он тоже мной восхищался
автор Оцененная • 10 ноября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Я уже представила автора беременной и 1 мес. После родов
У меня есть ребёнок и я всегда хорошо выглядела. Даже после родов)

автор Оцененная • 10 ноября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А сколько вам лет?
29 лет
beril_он• 10 ноября 2020
В спальне одевайте сексуальную одежду и дома тоже
Глаза_в_3_карата• 10 ноября 2020
ну и где теперь та Оля, нарядная в платье, все равно же бывшая... ходите в чем хотите
Пьяная вишня• 10 ноября 2020
И такая фраза свидельствует о его поверхностом мышлении, если понятие ’умница молодец’ присваивать только за платье
Воздух в банке• 10 ноября 2020
Ответ дляЛетчица
вот и не парьтесь, пусть с ней и гуляет раз она такая умница красавица
100%, тем более всегда найдется та, у которой платье нарядней и сарафан открытей
ФФФФристайла• 10 ноября 2020
Ответ дляОцененная
29 лет
ну так и вы скажите ’ а Петя - парень моей подругий, такой умничка, по ресторанам ее водит, да на машине своей катает’
А то пешие прогулки в платьях ему подавай, ишь ты
бифидобактерияЖоржик• 10 ноября 2020
Ответ дляОцененная
так что случилось и почему бросили красотку?может у нее плохой характер?
Gvenna• 10 ноября 2020
Парень просто еще не повзрослел)

Попижёновна• 10 ноября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Да-да, вести себя как детсадовец в стиле сам дурак - это решение всех проблем, уместно в любой ситуации)
автор Оцененная • 10 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он не сказал. Мол, это дело друга. Сказал, что характер был очень сложный, но она умничка, всегда старалась хорошо выглядеть
КохайтесьЧорнобровi• 10 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Автор, а у него машина красивая? Или что-то старое, серое и облезлое?
ФФФФристайла• 10 ноября 2020
Ответ дляПопижёновна
а шо делать предлогаете? платья искать или выяснять почему их надевает Оля? бред, парень идиот, под 30 лет, а он все пешие прогулки устраивает, да платья при нем надо надевать
бифидобактерияЖоржик• 10 ноября 2020
Ответ дляОцененная
хорошо выглядеть это как фантик от конфеты:красивый,а внутри мармеладка с червяками.
Там-тарарам• 10 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вот так одним махом опущены все симпатичные девушки
бифидобактерияЖоржик• 10 ноября 2020
я бы ответила,что если свидания будут в ресторане,то я и оденусь соответственно.
а шкандыбать на шпильках по песку будет с ним другая.
Попижёновна• 10 ноября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Ничего не делать, вы так не умеете? Просто не грузиться по пустякам, если захочет конкретно сказать что-то или предложить, то выслушать и найти компромисс, а на пустую болтовню стойку не делать и голову себе не морочить.
бифидобактерияЖоржик• 10 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
ну почему же?одна -плохая мармеладка,а другая -рафаэлка))зависит от девушки.
ФФФФристайла• 10 ноября 2020
Ответ дляПопижёновна
нет, я так не умею, потому что парень скорее всего нищеброд, а требований вагон

Муркамурковна• 10 ноября 2020
оце капец))
мені муж в перший год нашей жизні купив теплющі штани горнолижні, рукавиці, шапку і теплющий пуховік як холодільнік, сказав, шо йому треба не тільки красіва, він без одежди на мене і дома дивиться, а ще й здорова жена))
обожаю спортівні костюми , кроси і так дальше)))
і мене удівляє чого девочки ви, боїтесь в лоб спитати.. я тобі не нравлюсь в спортівних штанах? хочеш шо б я в платті в холода ходила? і мерзла і вообще, чого ви зразу не питаєте і не виясняєте т е, шо вас безпокоїть, я сначала подумала шо вам років 18)) а нет..є дитина... треба вже думать не тільки про красоту синіх змерзших ніг в колготах, а і про здоров я
автор Оцененная • 10 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
оце капец))
Он говорит, что нравлюсь и, чтобы тепло одевалась. Но при этом похвалил другую
Попижёновна• 10 ноября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Ясно, такая же зануда и пила, как автор. Какие требования, где? Просто разговор на отвлеченную тему, сплетни о ком-то левом. Поговорили и забыли, требования и претензии - это когда он ей скажет: ’Маня, ну шо ты снова как зачуханка, хоть бы оделась поприличней’, тогда стоит бить тревогу. а на белый шум реагировать не надо. Вы либо очень юны, либо максимально инфантильны, но пройдет и первое и второе.
Гжегож Бженчишчикевич• 10 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
О вы молодец
Кумушка• 10 ноября 2020
Автор, мне кажется вы слишком заморачиваетесь по поводу этих слов. Может он сказал просто, без задней мысли. Но если вас это так беспокоит, то думаю надо прямо спросить у вашего парня и прояснить. И вообще всегда спрашивайте прямо, это не создаёт не нужных накруток в вашей голове и обид, а что он хотел этим сказать и т.п. Поверьте прямой разговор почти всегда решает множество непонятных ситуаций.
Сама раньше вот как вы обдумывала сама, советовалась с подругами, накручивала себя, переживала. А теперь стала спрашивать сразу в лоб и стало легче и понятней жить)
Гжегож Бженчишчикевич• 10 ноября 2020
Ответ дляПопижёновна
Тогда почему вы запрещаете ей сказать, что ей нравится машина Пети и его походы в ресторан? Это же тоже белый шум, просто пусть не реагирует и всё.
Муркамурковна• 10 ноября 2020
Ответ дляОцененная
боже, у вас самооцінка вообще відсутня? на корню.?
вокруг вас будет тищі красіввших, молодших, багатших і мужик буде дивитись на інших , ббо в нього очі є і даже якась йому може нравитись внешні чи як вдіта і так дальше..ви каждий раз будете потом ще півгода думати чого він на неї так подивився? і під нього підстраюватись?
ау... ви живете і робите так, як вам подобається і як хочете, нормальна людина не буде вас переробляти під свій смак..бо то вже клініка, нормальна людина буде вам приймати такою як є)) ви зранку теж плануєте в 3 вставати шо б красіво накраситись, вичистити зуби, волосси уложити..шо б ваш прінц вас не бачив заспаною і так дальше?
Попижёновна• 10 ноября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я не запрещаю, нравится вести себя как ребенок и высовывать язык в ответ - на здоровье. Но это такое детство и глупость, что самой от себя должно быть тошно, так себя вести.
Астоновитесь!• 10 ноября 2020
Серьезный такой звоночек. Нах он такой надо, если ему важнее обёртка, чем конфетка? Жизнь связывать с таким себе дороже
Ежик Хрюха• 10 ноября 2020
Боже, бежать теряя тапки.
У меня подруга с таким встречалась, когда ночевали вместе, она вставала в 5 утра , и бегом красилась, одевалась и его пробуждению была при параде. Такое у него к ней было отношение. Но надоело, однако. Это в принципе ненормально, что он делает намеки на одежду. Он соответствует всем Вашим представлениям о мужчине-мечте?
Мадам Тю-лю-лю• 10 ноября 2020
Тю, так сказали бы в ответ:А ты обратил внимание, какой друг у Оли молодец, какой красавчик, какие часы у него и машина... Я будущему мужу, в свое время, так и сказала, на замечание о моей не модной одежде- конечно не модная, пойдем купишь модную! Спасибо, дорогой! Не теряйтесь и любите, прежде всего, себя.