Пишущаяся• 07 декабря 2013
Кто покупал такой свитерок с бантом на спине?как качество?
Пишущаяся
• 07 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
Колючие и висят как сосиска( я не довольна.
даже те что без блёсток колючие? а после стирки как?
Вумна вутка• 07 декабря 2013
А у меня все мои клиентки остались очень довольны,не правда,ничего не висят
Бабульция• 08 декабря 2013
Вот наконец-то тема о свитерках
Автор, качество не знаю какое, но думаю должно быть говн-ое..Сегодня искала свитер - это капец
Вся продавалка в этих свитерах. Такое ощущение, что их за копейку раздавали! На каждой странице они! 70 страниц пересмотрела, а ничего путевого не нашла!Больше сил не хватило...... Завтра иду в магазин. Цены одинаковые, но там хоть посмотреть и примерить можно. Ничего путевого нет,а в каждом объявлении ’шикарный’ ’модный’ ’обалденный’ У меня вопрос ’ГДЕ?’ Где стильный и шикарный? Если увидите, покажите мне, пожалуйста!
modnayasemya• 08 декабря 2013
Ответ дляБабульция
Вот наконец-то тема о свитерках
Это Вы ко мне не приходили ещё)