Леска• 07 декабря 2013

посоветуйте плойку-выпрямитель

посоветуйте прибор, что б и выпрямить волосы, и закрутить завитки можно было.
спасибо

Liza_lil• 07 декабря 2013
http://fotos.ua/rowenta/sf7640d0.html

Куплю орехи• 07 декабря 2013
если хотите супер плойку,то берите GA.MA,у меня я даже не знаю какой год,я довольна,и волосы в отл состоянии
ju4iaann• 07 декабря 2013
У меня бэбилис не хуже гаммы
Апофиозная• 07 декабря 2013
GA.MА и только она))))
автор Леска • 07 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
GA.MА и только она))))
там и плойка и выпрямитель?
Оля Задорожняя• 08 декабря 2013
Ответ дляЛеска
там и плойка и выпрямитель?
это выпрямитель,два в одном профессионального наверное не бывает
liss• 08 декабря 2013
Вот только сегодня выставила в продавалку , лежит у меня без дела :) я ленивая:)
автор Леска • 08 декабря 2013
Ответ дляОля Задорожняя
да.. собственно надо его раз в месяц, поэтому о профессиональном не думаю.
если вы профи, то какая мощность будет нормальной? а то есть и 50 Вт и 16Вт.
Оля Задорожняя• 08 декабря 2013
Ответ дляЛеска
я пользуюсь лично,я не профи,просто обычные магазинные фирмы либо плохо ровняют либо палят волосы,а если хорошие,то стоят около 1000грн

oksasha• 12 декабря 2013
могу предложить плойку-выпрямитель Babyliss https://www.kidstaff.com.ua/tema-7821869.html
три в одном получается))) и утюжок и конусная плойка с возможностью сделать мелкие и крупные завитушки, и двуствольная плойка. с одной плойкой множество вариантов для создания локонов.