Апофиозная• 07 декабря 2013

Дівчата, подивітьсяякі кадри-це просто чудо

http://vk.com/album-30526887_182553903
Секс-Бомба• 07 декабря 2013
Хоть бы написали слабонервным не смотреть. Капец, мне разрезанный живот ещё месяц снится будет

Виннипуховна• 07 декабря 2013
Мда,если честно, мне не по себе стало...
Смурфик• 07 декабря 2013
автор Апофиозная • 07 декабря 2013
а мені здалося милим,н такий вже й страшний той розрізаний живіт
Виннипуховна• 07 декабря 2013
Что там милого, синие детки или голая мама на родстоле в черных чулках,почему-то?
rinamandarina• 07 декабря 2013
Веселуха Муха• 07 декабря 2013
Автор предупреждать же надо!
КондуктЕр тролейбуса• 07 декабря 2013
автор, по-моему у Вас с психикой плохо...
Nata Li• 07 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Татьяна подготовилась к операции на все 100%, она даже надела компрессионные чулки. Они спасают вены ног от тромбоза лучше, чем эластичные бинты. Если следовать правилам, то чулки черного цвета созданы для повседневного использования, а вот для операций продаются специальные, белые с дырочками на носках: через эти прорези врачи могут отслеживать кровообращение в нижних конечностях пациентки. Но лечащий врач, ссылаясь на мнение хирургов, рекомендовала Татьяне именно чулки с цельной закрытой ступней для более равномерного оттока крови

Дедуськина бабуська• 07 декабря 2013
а мені сподобалось, автор-ви не одна така)
orel9• 07 декабря 2013
хорошие фото,дейтвительно чудо!
автор Апофиозная • 07 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а по моєму Вас
Кидстаффовка• 07 декабря 2013
Мне как гинекологу не в новинку, тем, кому не понравилось, на первом бы фото остановились и далее бы не рассматривали, в этом нет ничего страшного,в конце то концов
Sharlotka• 07 декабря 2013
фото прекрасны! Рождение ребенка это чудо. Автор спасибо Вам
Дедуськина бабуська• 07 декабря 2013
я би теж хотілла побачити народження свого малюка
Nata Li• 07 декабря 2013
В этих фото нет ничего страшного. У меня два кесарево и сейчас сижу со слезами на глазах
Зажуженная Жужжа• 07 декабря 2013
понравилось, но выставлять в инет такие интимные фото...
Nata Li• 07 декабря 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Звёзды ещё покруче выставляют просто так. Эти фото - фоторепортаж: ’Автор: Татьяна Буцкая. Фоторепортаж с кесарева сечения было моей давнишней идеей. Сложно даже передать, чего мне стоили организационные хлопоты, но в результате все сложилось и 2 августа 2012 годы мы с Ольгой Кобызевой , замечательной девушкой и прекрасным фотографом, отправились в Родильный дом’.
поваренок• 07 декабря 2013
Спасибо! Прикольно.

Залатавая• 08 декабря 2013
Роженица в чулках?????????
Залатавая• 08 декабря 2013
Компрессионные чулки нужны именно роженицам в потугах,причем тут кесарево(
Nata Li• 08 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Роженица в чулках?????????
Nata Li• 08 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Притом, если у беременной варикоз
Залатавая• 08 декабря 2013
Не самое лучшее видео для выкладки в интернет(((;все хорошо,но что-то отталкивает(((