Винник• 10 ноября 2020
Зависима от человека
Поссорились по его вине.Он относится наплевательски,не звонит уже,а я не могу(Крышу сносит.Уже хочу набрать сама,хотя говорила себе что не буду.В последней встрече сказала что уже надоело это все,может поэтому и не звонит...
Не знаю,к психологу идти что ли,может он поможет мне разобраться в себе
Ку ка ку ка ку• 10 ноября 2020
Ответ дляeuhunter
А может ему просто с большой горы плевать на вас и ваши чувства. Забавная зверушка, а если ее током чуток шибануть или банок к хвосту привязать? пусть попрыгает - все развлечение. А вы еще и ждете оваций и выхода на бис...
💯... А может забить на него
Домашка• 10 ноября 2020
Успокойтесь и вспомните, что вы женщина, а не собачка. Переключитесь на других мужчин, любых , общайтесь с разными , флиртуйте, чтоб не было этой дурацкой зацикленности на одном.
Винник
• 10 ноября 2020
Ответ дляДомашка
Блин,та я хочу уже так сделать.Но я не знаю где такого найти.На сайтах знакомится полный бред,здесь пишут что там одни чмыри сидят
Винник
• 10 ноября 2020
Ответ дляeuhunter
Не знаю,может и плевать.Я же не знаю что у него там в голове происходит
Пишущаяся• 10 ноября 2020
1 у вас есть психологические проблемы (они именно так и проявляются!)
2 он манипулятор, нормальный на чувствах не играет
3 сформирована гормональная зависимость ( это когда над тобой издеваются, а ты ждешь, не уходишь и в тумане не видишь ненормальности...)
4 к психологу если есть деньги, ходить ДОЛГО ( не один раз) с одного раза до Вас может не дойти...
5 проблема у Вас, он лишь лакмус который это уже показал... его в сад, займитесь собой... а то все будут издеваться
Винник
• 10 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
Так а он этого не признаёт вообще.Он говорит,чем же я тебя обижаю,зачем ты так говоришь?И он не считает что играет на чувствах.
дама_из_декрета• 10 ноября 2020
Ответ длямиссДавеча
Пофиг что считает он. Главное, что то, что творится с Вами нездорово.
Домашка• 10 ноября 2020
Ответ длямиссДавеча
общайтесь хоть с чмырями , просто не придавайте им ценности и важности в вашей жизни, чтоб появилась лёгкость в общении с мужчинами
Винник
• 10 ноября 2020
Ответ дляДомашка
Спасибо,попробую так сделать
Пишущаяся• 10 ноября 2020
Ответ длямиссДавеча
Заюшка_хозяюшка• 10 ноября 2020
Идите к психологу. Он обязательно поможет. Вам попался манипулятор.
Пишущаяся• 10 ноября 2020
Ответ длямиссДавеча
Посмотрите видео.. МОжет ВЫ не так что-то поняли... может он занят и потому не звонит?
Винник
• 10 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
Нет,это не так,знаю что не звонит принципиально
Ответ длямиссДавеча
Вы думаете, такими сильно кружными намеками он стремится выразить все нежность, заботу и вашу персональную значимость для него? Наверное, он просто гордый, а на самом деле такой хрупкий и ранимый цветочек, который боится вашего отказа. Или с ним плохо обращались девченки в пуберте, и теперь он такой осторожный. А может, его развратила старшая женщина и он не может отношаться без контракта? Мммм, мужчины ведь такие сложные, вариантов множество.
Винник
• 10 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А манипуляторы потом сами звонят?Или вообще нет?
Винник
• 10 ноября 2020
Ответ дляeuhunter
То что гордый есть такое.И ещё и говорит что верующий.Гордыня ведь большой грех
Веснушка• 10 ноября 2020
Ответ длямиссДавеча
у нас с вами один и тот же Сергей
СтелькаОТединицы• 10 ноября 2020
Ответ длямиссДавеча
А может он специально и хочет чтобы я первая звонила.
Запомните
Во всех отношениях кто то один убегает , а второй догоняет
В данный момент вы догоняете
Если позвоните , он вообще вас забанит
Реально отвлекитесь на что то или на кого то
В данный момент вы догоняете
Если позвоните , он вообще вас забанит
Анонимба• 10 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
у нас с вами один и тот же Сергей
И у меня с вами)
Так и вспоминается песня Неангелов-Сережа
Барышня кисельная!• 11 ноября 2020
Ответ длямиссДавеча
Не хочет и не ценит вас.плохое отношение от неуважения .какая уж тут симпатия и тем более любовь