мимАпроходила• 11 ноября 2020
Как научиться принимать подарки
У меня скоро день рождения. Ис самого детства большая проблема - я не умею принимать подарки. У меня наперёд молодой человек и его родственники спрашиваю, что мне подарить. Я себя в такие моменты чувствую очень стесненно. Всегда начинаю думать про проблемы, о которых они мне рассказывали и на которые тоже нужны деньги. Мне стыдно попросить что-то, всегда кажется, что могу попросить что-то дорогое для человека и стесню его в средствах. Поэтому всегда отнекиваюсь, что у меня все есть и мне ничего не надо. Даже когда просто прогуливаемся, то боюсь остановиться около ювелирных витрин, чтобы просто поглазеть на украшения. И получается, что все свои хотели я оплачиваю сама. Да, ни от кого не завишу и не испытываю неудобств. Но есть ведь девушки, которые с лёгкостью просят ювелирку или дорогие бренды одежды, или парфюмы. Как этому научиться, чтобы не думать, что парень сейчас выпрыгнет из штанов, а завтра будет экономить на всем, чтоб до зарплаты дожить🙈
ЖивунаБагамах• 11 ноября 2020
Подождите, вы говорите своему мч и его родственникам, что ничего не надо, у вас все есть и они вам ничего не дарят?
Муркамурковна• 11 ноября 2020
а парні повинні випригувати із штанів раді вас, це його вчить заробляти все більше і більше і крутить заднім местом шо б багатіть
ви ж прімерно понімаете може він потратить 1000 грн чи 5000 грн вам на подарунок от і придумайте кілька варіантів на різну суму і хай сам вибирає
ПультОт_БМВ• 11 ноября 2020
Ну так называйте подарки посильные для бюджета близких. Просите сертификат в косметический или магазин для хобби, техники. Что вам охота. Конверт с деньгами вообще потом применить легко)
Рекламама• 11 ноября 2020
зачем тогда вам бедный парень, который не может дарить вам нужные подарки?
мимАпроходила
• 11 ноября 2020
Мы живём вместе и грубо говоря я знаю, что если попрошу ювелирку, то мы не поменяем двери, например, входные и так далее. Он не бедный, но и не миллионер. А я не знаю, как расслабиться и просто получать в качестве подарка то, что мне бы хотелось 🙈
мимАпроходила
• 11 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Дарят конечно, но я придумываю какие-то смешные мелочи. Типа расчески, например, или цветка в горшке (хотя мне он мне триста лет не нужен)
ПультОт_БМВ• 11 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
Двери в вашу квартиру?)
Если в его, то это дурость.
Берите любимого под ручку и на променад. Гуляя мимо витрины ювелирного тыц пальчиком- ах, об этом я мечтаю на день рожденья!
Если в его, то это дурость.
Шопингмонстр• 11 ноября 2020
Так такое дарят без выпрашиваний, например, видят, что вы носите хорошие ювелирные украшения и понимают, что вам такое нравится. Или у вас много сумок красивых и мч понимает, что это ваша страсть.
Или от вас вкусно пахнет и он спрашивает какие духи ваши любимые И так далее
Муркамурковна• 11 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
боже, ви прікалуетесь?
ви повинні і ювелірку і двері
бо покупка дверей на день рожденіє..ви перестаньте
коли ви починаете на собі єкономити мужик начинає на вас теж єкономити і прекрасно находить ту..на яку тратить гроші
мужики повиннні багато на вас тратити, це його розвиток фінансовий, чим більше він тратить на вас тим більше він старається заробити і тм ціннішою ви для нього стаєте
не, це не оте.. ти обязан мені купить хоть розірвись і істеріки..не) просто треба зараніє казати шо я хочу от таке колечко, воно стоїть от стільки, можна купить от там.. я була б щаслива його на день народженні отримати.. нормальний чувак знайде гроші і купить і колечко і двері
ви повинні і ювелірку і двері
Чукча Мукча• 11 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
Достаточно просто сказать ’Выбери подарок на свой вкус’...и тогда-то он точно не принесет расческу или вазон...Если уж совсем настаивает на подарке, то берете под руку, едете в торговый центр, мило улыбаетесь, обнимашки, целовашки и спрашиваете, на какую сумму выбирать подарок...
zemlyanika83• 11 ноября 2020
тоже раньше стеснялась
а сейчас повзрослела наверное,если спрашивают - говорю
на работе близкий круг коллег поздравляет, то заранее узнаём и покупаем подарок или деньги если так имениник хочет
сестре, маме прямо могу сказать, по их бюджету конечно
с мужем тоже обсуждаем что бы хотелось