Наизнанку• 11 ноября 2020
Хозяйки, помогите советом. Чем вывести это пятно с кресла?
Материал обивки кожзам. Походу на него кто-то влажную курточку положил с улицы или типа того, вот и получилось пятно. Пробовала мицеляркой, не помогло. Чем-то более ядреным боюсь, подскажите плиз, кто знает
Неправдиша• 11 ноября 2020
спросите в автомагазине, что можно использовать для чистки кожзама, у них там полно химии, я когда-то с ковра зеленку вывела автохимией
Наизнанку
• 11 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Может зубной пастой или мицеллярная водой? Кроссовки чистит на ура
мицеляркой уже попробовала, не помогло. Хотя с подошвой белой реально справляется )
Наизнанку
• 11 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Это узнаю, спасибо
Наизнанку
• 11 ноября 2020
Ответ дляПочемучка
Попшикайте лаком для волосся. Так ручку виводить, може і це візьме.
Страшно как-то) оно ж как лак застынет на поверхности?
Наизнанку
• 11 ноября 2020
Ответ дляПочемучка
Лак не помог
Главный котик• 11 ноября 2020
Попробуйте жидкостью для снятия лака, но сначала где- нибудь на незаметном месте
Оле Лукойе• 11 ноября 2020
Кожзам очень коварный материал, работал в фирме по чистке диванов-ковров и прочей мягкой мебели, если ткани чистились почти всегда, то кожзам впитывал в себя красители и не очищался((( тоже самое дома ботинки обрабатывал спеем для обуви водоотталкивающим чергого вета и капелкьи попали на сидушку стула из кожзама, так и не удалось ничем отмыть даже свежие капли( Если очистите чем-то то считайте, что очень повезло с кожзамом, в большинстве случаев он впитывает в себя красители и не очищается( На фирме у нас подобное (фломастеры, ручки, красители, чистили Таблефитом, но кожзаму маловероятно, что поможет.
Оле Лукойе• 11 ноября 2020
Можете попробовать хлоркой аккуратно, на небольшом участке, может обесцветит