Я обычная, такая серая мышка. Но сейчас ощущаю себя красавицей. Мне 43, комплексы давно прошли, научилась подбирать одежду, стрижку, я стройная - одежду подобрать легко. Вот думаю какой дурой раньше была.
Девочки, вы все красавицы, не тратьте время на комплексы, любите себя.
Тільки-но передивлялася свої фотки починаючи з дитячих. Під враженням. Здається, що я міс чарівність Є люди яких дуже прикрашає усмішка. Ото я. Раніше здавалося, кожна фотографія, то стид. Зараз же розумію - класна.
Я по молодости точно красотка была, сейчас за счет фигуры выезжаю, но пашу с 6-8 утра в зале каждый день и благодаря этому на пляже думают , что сестра старшей Дочки. Обе 173 и 52 кг, но мне под 40. Лицо , конечно уже не то, кто бы что не говорил, опять же генетика хорошие волосы и пп по жизни спасает
я обычная не красавица ,даже не сказала,что есть что-то такое ах,может ,только глаза ,чем то не знаю,но парней много было,и комплименты были ,сейчас нету,так как молодой человек,никого не замечаю и не вижу