Брюнетка в Мармеладе• 11 ноября 2020

Девочки, кто подавал заявку на смену поставщика газа через пр24?

Подскажите пожалуйста как долго обрабатываются такие заявки? И возможно подскажите - нужно ли отправлять какие то документы? А то там вообще кроме адреса ничего не заполнила ...
кураГАЛЯ• 11 ноября 2020
Я подала 30 жовтня, досі відповідь не надійшла від Нафтогаз

автор Брюнетка в Мармеладе • 11 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Ох как плохо. Значит попробую подать не через Приват а через сайт Нафтогаза
кураГАЛЯ• 11 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я через сайт подала і документи всі прикріпила і тиша...
Ответ длякураГАЛЯ
А, то Вы не через Приват 24?
Ответ длякураГАЛЯ
У меня родители подали через сайт Нафтогаза и буквально4 дня как прошло и с ними связались и Кабинет создали...все готово.
Топтунша• 11 ноября 2020
Я подала 1 ноября через Приват. От Нафтогаза до сих пор нет ответа. Но буквально через 2 дня был звонок от облгаза, спрашивали куда переходим и почему.
Фенте Фря• 11 ноября 2020
Я 28 октября подала через сайт, письмо на почту пришло, что приняли, дней через 5 позвонили из облгаза и спросили причину перехода, и тишина.
Бандитка Сью• 11 ноября 2020
Ответ дляТоптунша
вот уроды с облгаза
Скользкая• 11 ноября 2020
Подала по привату 30/10. Через 2 дня звонили с облгаза. По статусу в привате ,все принято.
В кабинете облгаза нет графы расчеты, задолженности- отключили. Звонила в Нафтогаз , сказали ждите, придет письмо на почту

Печальки.нет• 11 ноября 2020
А что происходит ?
Как зачем почему ? Может и мне надо
Пукимончиг• 11 ноября 2020
Девочки, это реально имеет смысл делать - переходить? Если живёшь в многоквартирном доме, заявления принимают? Думаю не все так просто. Нефтегаз из-за наплыва желающих тоже цену поднимет, облгазы начнут требовать доплату за пользование их трубами и т.д. Кто в теме, подскажите, пожалуйста.
Катя В• 11 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я подала 30.10 через сайт, через неделю пришел на почту ответ, что мои документы в обработке.
Ответ дляПукимончиг
Мне смысл есть. У меня большой частный дом...более 350 кВ. Метров. Зимой по 700-900 кубов используем. Разница на тарифе большая
Пукимончиг• 11 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В вашем случае, безусловно, имеет смысл. Вы сами себе хозяйка дома. А тем, кто в многоквартирных домах живёт, скорее всего облгазы придумают какую-то причину, чтоб содрать свое. Или через ОСББ заставят всем домом переходить, с согласия всех жильцов.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
У нас так же.Подали через сайт 30го,все документы прикрепили- и тишина.
Горячая линия нафтогаза то же не отвечает.