Хорошее_настроение• 22 октября 2012

Поднимаю тему. Open Kids

Все мы знаем новый проэкт студии  OpenArtStudio. Возникали разные мнения. И к нам пригласили создателя этого проэкта Юрия Петрова.
Он написал ответ на наши сомнения. И чтобы тема не канула в небытие и общение было двустороним приглашаю вновь посетить эту тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25969#answe...

antimyau• 22 октября 2012
а что обсуждать? у каждого свое мнение.
Это нормально.
Свое я написала одной из первых.
Мне - не нравится.

Вот такая я не современнаЯ)

а что бы он еще написал? - все логично. Дело продюсера - продавать, делать деньги.
А о морали надо думать родителям.

Монтя• 22 октября 2012
Дети, безусловно, талантливы. Но то, как сделан клип, мне не нравится. Девчонки слишком взрослые в нем. Сексуальность нарочитая...зачем? На какого зрителя расчитан этот клип? Внешность, мимика режут глаз.
Здесь не в детях проблема. Детки умнички. А вот со взрослыми беда.
Diana1• 22 октября 2012
Ответ дляМонтя
Согласна, я упустила пред. тему, мне тоже было интересно знать мнение других. Мне они нравятся больше в черно-белом образе маленьких ангелочков,как на рекламе справа, чем в клипе...Хотя не спорю работа проведена колоссальная, сам клип классный, и никто не спорит, что они молодцы, просто есть нкоторые моменты, по-моему субъективному мнению...., всему свое время...
vlad-svs• 22 октября 2012
Не увидела в этих девчонках, безусловно очень симпатичных, ничего выдающегося. Так станцуют все, кто пару лет позанимался танцами. Все, у кого дети этим занимаются, подтвердят. Просто бизнес-проект и надеюсь им не придется в таком возрасте отрабатывать вложенные в них деньги на корпоративах .
Монтя• 22 октября 2012
еще один большой минус - потерянное детство. До 15-16 лет многие из них привыкнут к звездности...а потом ВСЕ. Продолжение крайне редко у кого бывает, и здравсвуй жизнь! Никто не будет спрашивать хорошо ты танцуешь или нет...И звездность больше не к чему привязать. Психика ломается на 1,2,3. Знаю таких. Потом реализуют свои неудовлетворенные желание и амбиции на своих детях. А бедолаги ни в чем не виноваты, они родились совсем не для этого...Они хотят просто играть со своими одногодками, баловаться, наслаждать этой прекрасной порой - детсвом.
antimyau• 22 октября 2012
копирую - я это уже говорила.
я против такого - это радость для педофилов разве что. Дети должны оставаться детьми, нормальными, адекватными,и выглядеть не как маленькие женщины, а как дети. Повзрослеть еще успеют.

меня поражает то, что Кидстафф ЭТО рекомендует.

ну как? У Вас же есть свои дети, админы, модераторы? Есть? ну как так можно???

нужно наоборот, какую-то моральность выращивать в детях, нужно наоборот, защищать их от таких вещей.

Хочет танцевать - блин, ну пусть танцует в каком-то НОРМАЛЬНОМ коллективе - народные танцы, гимнастика, шохоч.
но не такое же?
дальше что? стрип- 9-12 летние? и рекомендовать будете? и гордиться? чем? что проститутки растут? ненуашо?

Вот эти девочки - они что честь свою будут хранить или искать, как себя подороже впарить?
или продюсер - их...

Не знаю. Я против. Мне противно такое. Потому что кроме разложения и деградации, будут и со здоровьем траблы. Девочки, начинающие сексуальную жизнь до того, как организм готов к этому, а - это все таки 17-18 лет! - получают кучищу проблем, которые потом будут вылазить всю жизнь!
Кому такие клипы? Кому такие артисты? на утренниках выступать они не будут, - там им делать нечего. Для взрослых дядь? Так получается?

посмотрите, девочки продуманно двигаются, завлекают, их ’манит улица и улицам на них плевать’. Вы понимаете, ЧТО они поют???
Может, они еще сами этого не понимают.

А что дальше?
скромнее и детскее)) они уже не станут. Детства у них уже нет. Есть типа-взрослая жизнь, которую рано или поздно их ДЕТСКАЯ психика не выдержит.
Кто-то порежет себе вены или сиганет с многоэтажки. Кто-то будет искать радость в наркоте или алкоголе. Ведь воздушным шарикам они уже радоваться не будут. И мандаринам) и новым игрушкам.

Вы понимаете, вообще, что это такое??? Что рекомендуют нам???

ЭТО калечит детскую психику.
antimyau• 22 октября 2012
повторю главный вопрос - Кому такие клипы? Кому такие артисты? на утренниках выступать они не будут, - там им делать нечего. Для взрослых дядь? Так получается?

aloudes• 22 октября 2012
Извините но после фразы: ’А женщинам которые засиделись дома и не знают,что происходит в мире,что такое стиль танца Jazz funk и hip-hop,актерское мастерство наконец,когда дети играют маньяков-убийц,шизофреников или кокетничают и соблазняют своих одноклассников в фильмах,при этом остаются детьми,советую чаще улыбаться,меньше смотреть телевизор,заниматься собой и пойти на Jazz fank,вам понравится.’

Я бы Вам в студию не то что своего ребенка, но и собачку бы не отдала. Кто Вы такой, что бы что-то кому то советовать? Хореограф, танцор, организатор, продюсер, режиссер? Откуда Вы знаете что для кого лучше. Я считаю, что для моего ребенка лучше быть эрудированным, воспитанным и в совершенстве знать английский. Занятий танцами достаточно и 3 раза в неделю по 1 часу, а не ’работать по 3-5 часов’. Кем потом этим девочкам захочется быть, танцорами гоу-гоу в ночнике? Стриптизершами? Или все поголовно станут звездами танцпола - не смешите!
LeriWin• 20 ноября 2012
а мне в принципе и танцы нравятся и идея в клипе. Все нормально, но вот только то что они так ярко накрашены, такие вызывающие движения, так .... не природно и не гармонично... и вот слова этот,.. ммм ..шоу герлз, блин так назывался достаточно откровенный фильм 1995года, и я помню как мне его запрещали смотреть, и там тоже как то все базируется на танцах... в общем Девочки БОЛЬШИЕ молодцы, но вот тот кто делал им имидж в клипе, я бы не хотела видеть свою дочь в 12 с таким макияжем и вот так одетую, поющую про шоу герлз...