Оле Лукойе• 11 ноября 2020
Как отмыть кухню от жира?
Девченки, помогите советом) Как и чем отмыть кухню от жира? Крашенный мдф, порошком тереть нельзя, а взякие гала и силит бенг ничерта не отмывают.. ((( Уже не знаю чем мыть.. Подскажите хорошее средство
Кидстаффовка• 12 ноября 2020
Ответ дляСССРовна
Дезинфектор для рук разъел у меня краску на бронированной двери. Обработала ручки.
у меня на кухне прекрасно справляется, фасады мдф пленка, плита, вытяжка, шланги, всякий пластик.
Состав Вашего дезинфектора какой? Я настойкой боярышника мою или с средством в составе денатурированный спирт , не разедает.
Что.бы значь чего опасаться.
Русская Богатырша• 12 ноября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Гель
Значит мои квартиранты настолько засратые, что милам не справился 🤷♀️
Я такая наивная• 13 ноября 2020
Сифом оттерла решетки вытяжки, ну очень жирные. И саму вытяжку силитом. Жили старики, жир многолетний.
Большой секретик• 16 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
фото
Именно этим сегодня плитку мыла, нифига не отквасил, пока кротом обычным не намазала