Мама фифти цента• 08 декабря 2013

Девочки, кто в курсе, врач назначил атибиотик

Девочки, кто в курсе, врач назначил атибиотик, а о том что может молочница появится видимо забыл( и я забыла, 5-й день приема антибиотика, вспомнила, выпила флюконазол, но молочница стала проявлятся, поможет ли он или свечи теперь нужны?что-то не пруха, лечила красное горло, появилась пнемнония, лечу пневмонию, появилась молочница!Обожаю нашу медицину!)
Катька Пушкарева• 08 декабря 2013
Я бы принимала флюконазол внутрь, а свечи взяла бы Гинофлор, ИМХО. Но лучше, конечно, у врача проконсультироваться.
автор Мама фифти цента • 08 декабря 2013
спасибо)у врача, только в понедельник...
Повелительница лампочек• 08 декабря 2013
Прочитайте, а ещё лучше распечатать и нашим врачам дарить,вдруг опомнятся-задумаются http://praesens.ru/900 ,вот очень толковый блог,много инфы полезной,не популизм,а именно по делу .http://medgyna.livejournal.com/tag/антибиотики
Ответ дляПовелительница лампочек
спасибо)но это все мечты...
Чукча Мукча• 08 декабря 2013
У меня молочница весной была дважды на фоне приёма антибиотиков. Ставила свечи колпосептин, ещё с беременности остались, как раз срок годности заканчивался, вот и пригодились))))) К врачу не обращалась, свечи очень хорошо мне помогли
Kiev-tanya• 08 декабря 2013
Флуконазол во внутрь пейте по любому, а свечи как хотите Я сейчас тоже пью антибиотик в прикуску с флуконазолом.