НуКаНаКа• 12 ноября 2020
Можно ли по номеру авто выяснить адрес
Девочки, а есть такие программы, где можно узнать информацию о владельце авто, в том числе адрес? В моей жизни появился сильно настырный ухажёр. Я его уже боюсь. Пытаюсь прятаться от него, заблокировала везде, но вот теперь боюсь чтоб он не узнал случайно мой домашний адрес по номеру авто.
Это реально? Или какую инфо он модет узнать по номеру моего авто?
Невидимка• 12 ноября 2020
В телеграмме есть бот, по моб по фио и по авто выдает все данные про вас.
Подметайло• 12 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
Ну там не совсем все...адреса там вроде нет
Невидимка• 12 ноября 2020
Ответ дляПодметайло
Прописка есть и список недвижимости что на человеке
Подметайло• 12 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
Буду знать...тоже смотрела там пару раз инфу
Невидимка• 12 ноября 2020
Ответ дляПодметайло
Вы смотрели бесплатный и популярный, я же использовала платный и не разрекламированный. Там весь расклад дают
НуКаНаКа
• 12 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
А как программа называется?
Дело было давно• 12 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
И мне интересно, напишите что за программа